Опубликовано 9 Октябрь, 2023 - 20:23

Добрый вечер всем!

Я, не очень люблю болеть, как и все мы, но болезнь не спрашивает, а временами атакует нас. В холодное время года, особенно сейчас у нас в городе сырая погода, на работе и дома холодно. Поэтому в такое время года чаще всего у нас распространяется вирусные заболевания. Все начинается с насморка, лично у меня так. Чтобы сразу не начинать мучать свой организм антибиотиками, я начинаю профилактику из далека.

В холодную погоду, особенно, когда смотрю, что народ массово начинает болеть начинаю защищаться от инфекции звездочкой.

Купить такую звездочку можно в любой аптеке и даже в магазинах с косметикой.

Цена на момент покупки была 85 рублей.

Звездочка представлена в виде небольшого стика. Или можно сказать в виде губной помады. На самом стике, есть немного информации о препарате. Вся информация представлена на украинском языке. Страна производитель Украина.

Визуально звездочка имеет вид вазелина.

Аромат средства насыщенный, точно сказать, чем она пахнет не могу.

Во время начала вирусных инфекций, наношу небольшое количество этой звездочки слегка в носик. Нужно нанести с краю. Это позволяет вирусах не проникать глубоко в носоглотку. По возвращению домой с улицы, обязательно следует хорошо промыть нос. Желательно это делать теплой водой с небольшим количеством соли или соды. Главное, чтобы с солью или содой не переборщить. На пол стакана теплой воды, я кладу ложку чайную соли или соды. Хорошо перемешиваю и полощу нос. Если положить больше соды или соли, то у меня пересыхает носоглотка и я начинаю чувствовать дискомфорт в носе.

Когда уже у меня нос заложен, тогда хорошо намазываю нос и крылья носа этой звездочкой. Заложенный нос откладывает через несколько минут. Через это время , можно хорошо высморкать нос.

Звездочкой очень нравиться пользоваться, не прибегая сразу к экстренным мерам.

Препарат не дорогой, эффективный, хорошо справляется с заложенным носом.

Рекомендую к покупке.

Ylia32рекомендует