Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 13:34

Всем привет! Люблю тени и мимо этих тоже не прошла. За - 70% обошлись около 8 бел. руб. Приходят в коробочке, очень призентабельно.

Тени шелковистые, наносятся легко, хорошо пигментированы. Есть ли отличие от прошлых теней? Скажу так. Прошлые тени в зависимости от оттенка наносились по-разному, какие-то лучше, какие-то хуже, в этой палетке все тени ложатся хорошо. Оттенки с каталогом совпадают.

Мне палетка очень понравилась. Все цвета носибельные, на веках держутся целый день, не осыпаются, в складу века не скатываются.

Серый оттенок - красивый серый цвет.

Верхний коричневый смотрится рыжеватым, шиммер мелкий и не броский. В одиночку смотрится не очень интересно.

Естественное освещение

Внутри комнаты без света

Искусственное освещение

В сочетании с серым

19.00 вечера, на улице темно, искусственное освещение, тени не скатались в складу века

Нижний коричнево-желтый оттенок интересный, сияющий. Но мои глаза он делает болезненным, если посмотреть общий вид.

Внутри комнаты напротив окна без света

Тени светлые и в разных уголках комнаты оттенок выглядит по-разному, но на глазах очень заметные.

Для разбавления цвета добавляю чуть-чуть серого.

Серый оттенок хорошо вписывается в эту палетку, прекрасно комбинируется с имеющимися оттенками, взгляд более открытый.

Белый сияющий оттенок выглядит вот так

В одиночку для меня не очень, а в сочетании с серым оттенком норм.

Всё вместе

В одиночку могу носить только серый, все остальные в сочетании с другими оттенками. Ложатся легко и мягко, хорошо тушуются, сочетаются между собой. Эта палетка мне понравилась.

Достоинства
  • Красиво смотрятся
  • Не собираются в складку века
  • Неплохо подобрана гамма
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Людик Брекомендует
23.10.2021
А себе заказала "Золотая олива", тоже очень классные оттенки! Love
23.10.2021
Я взяла себе в распродаже со старой коллекции зелёные оттенки, они очень похожи с "золотой оливой", только вместо белого серый, а так остальные цвета практически совпадают.