Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 12:45

Покупали мы тур в компании Tui в конце марта этого года

м.Курская, туроператор Марина

Изначально выбирали отели, так как мы впервые решили поехать в Турцию, собственно не знали , что нас ждет!

Уточняю,тур мы покупали за 1,5 месяца.Перед оплатой нам сказали , что тур стоит 42 тысячи на двоих, когда дело дошло до оплаты, выясняется , что тур стоит 42 746 рублей! Мы естественно обратили внимание на сумму, спросили что же говорите одну сумму , а на оплате совсем другая! В ответ мы услышали "А ЧТО МНЕ 800 РУБЛЕЙ ДОПЛАЧИВАТЬ"????

Мягко говоря мы афигели, но перед этим, когда нам советовали отель нас *подстебывали* , дело в том ,что стоял выбор отель с горками или без, мы подумали, было бы забавно если при отеле будут еще горки,почему бы нет? Подстеб заключался в том : мол травма детская , что видите ли в детстве не наигралась. Я уж подумала, если мы с хорошим настроением приехали к ним ,это еще не значит, что можно себя так вести.

Расплатились,попрощались !Приехали домой с тревогой, открыли сайты с отзывами -отзывы ужасные, отель грязный,3-ка и за такие деньги,успокоили себя как могли все-таки мы в тройку согласились поехать так как говорили, что других нет, все дорогие:( Повторюсь, что впервые мы хотели съездить ,отдохнуть- не знали что к чему !.Была холодная зима и уж очень хотелось поехать *отдыхать*.

Покупали в пятницу, а до понедельника условились ,что мой молодой человек пришлет ей данные паспортные (как имя пишется в загранике ).

В понедельник,они созвонились, передали им данные !

Во вторник узнаем такую вещь, что в дни отъезда у нас форсмажор в связи с учебой!

Хотим вернуть деньги , считайте только один полный день прошел, после оформления документов! Приехали к ним в контору, объяснили всю ситуацию, в ответ слышали, что вам деньги не вернут,можете писать заявление и можете ее не писать ВСЕ РАВНО НЕ ВЕРНЕМ, ТАК ЧТО ВЫ ЛУЧШЕ ПОДУМАЙТЕ С КЕМ СВЯЗЫВАЙТЕ, ЛУЧШЕ ЕЗЖАЙТЕ В СВОЙ ГАДЮШНЫЙ ОТЕЛЬ, и так пару раз ходили туда-сюда,грозили нам, хамили, в общем неприятная ситуация,столько нервов и сил потрачено! и еще задержали 5 тысяч с нас!но перед этим проконсультировались с юристами,посмотрели договор, сказали, что там много воды, да и с адресом у них проблемы, Потеряли много нервов и денег, Никогда НЕ ОБРАЩУСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! ЗОМБИРУЮТ,ВТЮХИВАЮТ ПЛОХИЕ ОТЕЛИ,ДЕРУТ ДЕНЬГИ,ХАМЯТ, так бы хотелось их наказать! Понимаю ,что это их работа, но уж извините , мы тоже люди,и к тому же студенты,сами эти деньги зарабатываем! Надеюсь, что вы почитаете побольше отзывов об этой компаний и не пострадаете от этого! А втюхивают только свою Турцию тк компания ТУРЕЦКАЯ, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ!

Достоинства
  • Всё ужасно
Недостатки
  • Грубость персонала
  • Забывают о клиенте после оплаты тура
  • Испортили впечатление
  • Кидают клиента с проблемами
  • Неверная информация об отеле
  • Одни недостатки
  • Сотрудники нагло врут в лицо
Диана Михайловнане рекомендует
19.02.2015
Уважаемая Диана, благодарим вас за внимание к сервису TUI. Обратите внимание, что TUI - немецкая компания. Возврат тура даже на следующий день после бронирования и оплаты - это процедура, которая проходит согласно условиям договора. Мы очень серьезно подходим к вопросу обслуживания клиентов. В случае жалоб – мы всегда доводим дело до конца, проводим коммуникацию с менеджером, который чем-то не устроил клиента. Поэтому нам очень важна обратная связь от клиентов. Для урегулирования вашего вопроса просим вас отправить подробное описание проблемы (в том числе указать адрес турагентства, имя турагента, страна, отель, имена и фамилии туристов) в службу контроля качества TUI на ящик [ссылка].

С уважением,
TUI Russia
25.09.2015
За такие деньги ожидать чего-то другого чем убогий отель было нечего. Для форсмажоров есть такая штука как "страховка от невыезда", на которой Вы сэкономили.
За любые деньги ТУИ будет работать себе на карман и очень сожалеть, очень-очень!, что вышло не так как вы хотели. И... почитайте правила страховки от невыезда, прежде чем оставлять комментарии. НИКОГДА не выбирайте ТУИ - это правда!