Опубликовано 9 Июль, 2014 - 21:41

Всем доброго времени суток Smile Начну издалека - ранней весной перед мною замаячила перспектива летнего отдыха где-то за бугром, где солнце-море-пляж и прочие радости жизни Wink В один из поганейших непогожих деньков в конце зимы недалеко от центра Москвы был обнаружен офис туроператора TUI.

К слову, девушка-менеджер нам с подругами попалась на редкость терпеливая - больше месяца мы носились туда-сюда и пересматривали различные предложения "Ой, хотим в Черногорию!", "Нет, начитались ужасов, решили в Италию", "Теперь передумали и решили в Испанию". В итоге была выбрана Испания, в апреле по акции раннего бронирования тур на 11 дней обошелся по 31 000 руб. (+ копейки) с человека, и в эту стоимость уже входит ВИЗА! Отель у нас был 2* на завтраках, о нём чуть позже.

Итак, вылетели мы днём из Домодедово. Самолёт авиакомпании MetroJet Smile Фирменный самолёт TUI оказался очень добротным, комфортным, и, главное - приличный персонал, разносили воду, соки, шампанское и бортовое питание. Мы были приятно шокированы, после испанских авиалиний это просто сказка! Назад летели также с комфортом, правда самолёт вылетел с небольшой задержкой.

В аэропорту встречают русскоговорящие гиды, они же провожают до трансфера. Не потеряешься при всем желании! Трансфер отличный, фирменный.

Отель - а вот тут начинается самое интересное! Smile Сам отель никак не тянет на 2*.. Он гораздо лучше, чем российские 3*! Всюду чисто, есть русскоговорящий администратор, завтраки шведский стол, очень вкусная выпечка и сосиски! Есть молоко, чай и кофе. В номере часто меняют полотенца и белье, уборка ежедневно, кондиционер, сейф и бесплатный WI-FI.

А косяк вот где - у нас был на день перенесен рейс, а туроператор НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ об этом руководство отеля! И нас долго не могли найти в базе данных, но в итоге заселили Smile Единственный неприятный момент, кроме того, что оказывается надо было заплатить налог за проживание (очень маленькая сумма, не особо страшно)..

В целом, отдыхом мы очень довольны! Smile Нам, трём девочкам, не пришлось скучать в отеле для пожилых как в прошлом году Smile Ведь менеджер TUI специально подобрал нам молодёжный курорт, где можно было танцевать на дискотеке и ходить по магазинам.

Надеемся, что в дальнейшем будут исключительно положительные эмоции от туров Smile Немножко фото Wink

Достоинства
  • Верно подобран курорт
  • Минимальные цены
  • Отличный сервис в отеле
  • Собственная авиакомпания
  • Хорошие гиды
Недостатки
  • Не предупредили отель
Catreenaрекомендует
09.07.2014
спасибо за отзыв вот только что вернулась из Хорватии и заметила, что очень многие летают с этим турагентом
17.02.2015
Очень популярный тур-оператор зарубежом. В Ллорет де Маре отдыхали? Wink
28.07.2015
замечательные фотографии:) прям очень красиво!