Опубликовано 13 Июль, 2023 - 09:29

Люблю я разные травяные чаи. Но знаю, что не всегда можно быть уверенной в том, где вообще эти травы собраны, то есть от неизвестных производителей или с рук я такие вещи не покупаю. В этом чае для контроля аппетита от Эвалар я уверенна, так как состав тут вообще без химии:

В составе чая содержатся листья мяты перечной, трава галеги, корни лопуха, трава хвоща, чай зеленый, корица, экстракт гарцинии, корни солодки, экстракт джимнемы

За счет того, что даже нет подсластителей- быстро отвыкаешь от сладкого... первые дни, конечно есть тяга к сладкому и мучному, но благодаря чаю она гасится и можно сдерживаться, а уже через недельку приема про сладкое даже не вспоминала=)

Нравится мне, как этот чай помогает контролировать аппетит, не срываться на булочки и конфеты, держать фигуру в форме...похудеть он тоже может помочь, если считать калории, мне пока вес не надо скидывать и я использую его только для контроля аппетита особенно во время ПМС.

И заваривать удобно, каждый пакетик чайный в дополнительном конверте, удобно взять с собой на работу, например. Пью каждый день, сейчас полностью почти перешла на этой чай.

Достоинства
  • Вкусный
Недостатки
Ясмина Bellрекомендует