Опубликовано 8 Январь, 2016 - 22:59

Возникло желание написать о моём новом помошнике в сбрасывании веса. Мой план похудения заключается в следующем: много пить, мало есть (после 18.00 ни-ни), каждый день заниматься физическими упражнениями. С питьём и спортом проблем не возникло, а вот поесть, особенно сладкое, я люблю и ограничивать себя в этом мне сложно, а чтобы вообще вечером не кушать, так это вообще караул. Ну вобщем рассказываю: у меня большая коллекция разнообразных чаёв, естественно я стараюсь включать сюда напитки узко направленного действия (похудение ). Однажды я приобрела такой чай : Эвалар Био Контроль аппетита. Он сразу привлёк моё внимание приятной упаковкой. Посмотрела состав - заинтриговал (интересное сочетание ингредиентов), понравился, потому что натуральный , и потому что присутствует чёрный чай (я не люблю исключительно травяные чаи). Вобщем купила. Дома, распаковав коробочку, была приятно удивлена внешнему виду индивидуальных пакетиков (так приятно что производитель уделил внимание такой казалось бы мелочи). И так результат заваривания: ненавязчивый аромат смородины, лёгкий вкус матэ. Эффект: через несколько дней питья этого напитка вдруг заметила, что есть-то особо не хочется, скорее смотря по времени ловила себя на мысли: а кушать-то наверно уже пора. Связываю это именно с употреблением этого чая, так как до этого подобного не было. Естественно при таком аппетите вес понемногу начинает уходить, и что самое главное - после 18.00 я теперь могу спокойно не есть, разве что немножко перекусить.

вот такие удобные пакетики, ношу в сумочке всегда несколько
Достоинства
  • Есть результат
  • Притупляет аппетит
Katetinavрекомендует
08.01.2016
Этот чай стоит у меня на полочке, ждет своего часа. А я все кушаю, остановиться не могу Big smile