Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 18:37

Я использую периодически чай для снижения аппетита от эвалар, скорее не для похудения, а для поддержания веса. У меня бывают такие моменты, когда начинаю есть как стадо слонов и тут как раз и приходит на помощь этот чай. Он помогает лучше контролировать аппетит и не позволяет толстеть. Он работает не моментально, у меня снижение аппетита происходит постепенно и через пару недель приема я возвращаюсь к своему нормальному питанию, как раз за это время все что успела наесть постепенно уходит (0,5-1 кг) и все...

Компоненты, которые помогают контролировать аппетит:

1. Гарциния - содержит гидроксилимонную кислоту, которая подавляет аппетит .

2.Кукурузные рыльца - применяются для снижения концентрации глюкозы в крови, а также для подавления аппетита.

Хочется так же отметить, что после этого чая по маленькому чаще в туалет ходила, это помогает от отеков, которые как рая и и наедала, потребляя сладкое и соленое в чрезмерном количестве.

Борьба с женской слабостью к шоколаду и другим высококалорийным продуктам побеждена. Конечно, если вы планируете худеть на этом чае, то обязательно используйте диету и спорт, так как чай то аппетит снижает, но калории то он не сжигает))

Достоинства
  • Вкусный
  • Притупляет аппетит
Наденька Хроловарекомендует