Опубликовано 19 Январь, 2021 - 20:46

несколько раз

Данный шампунь мне посоветовал мастер в довольно хорошем салоне после окрашивания. При этом пояснил, что их 2 вида: с сульфатами и без. И что без сульфатов дороже и многие на него жалуются.

Поэтому выбор пал на сульфатный.

Бутылочка очень симпатичная. Открывается легко одной рукой.

Состав не столь прекрасен, как и у большинства шампуней. В способе применения нет ничего необычного: нанесите, вспеньте, смойте. Обещают сохранение цвета до 8 недель и указывают, что все обещания действуют в комплексе с кондиционером.

Цвет шампуня перламутровый, запах очень нежный.

Волосы у меня нормальные, на тусклость не жалуюсь и мне крайне редко не подходит шампунь до такой степени, что сразу хочется прекратить его использования и выкинуть.

К моему большому сожалению данный шампунь оказался таким.

После первого же применения уже во время мытья я почувствовала, что мои волосы начали путаться. Все шампуни я первый раз использую без бальзама, чтобы понять что из себя представляет конкретно он. Поэтому после мытья я столкнулась с проблемой, что мои волосы местами были спутаны посередине длины и я с трудом их расчесала. Но на ощупь волосы были довольно мягкие и волшебно пахли. Решила, что я наверное сделала что-то не так (мало нанесла, плохо промыла). Ведь его так хвалят многие в отзывах.

Но в следующий раз было тоже самое.

Что касается чистоты волос, то помыв утром, несвежесть я ощущала уже к вечеру.

Попробовала с давно проверенным бальзамом на длину волос, это решило проблему с расчесыванием.

В общем испытывая надежду, в итоге я помыла им волосы 4 раза. И заработала перхоть, сильнейший зуд кожи головы, тусклость волос. От зуда я избавлялась почти 2 недели масками из масел. Шампунь отдала подруге, предупредив ее от о побочках. У нее волосы жирные у корней и ей он на 100% тоже не зашел: аналогично волосы путаются, корни жирнятся еще сильнее, перхоти не вызвал.

Влияние на яркость цвета я также не увидела никакого. Поэтому для меня соотношение-качества оказалось очень плохим.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится и быстро смывается
Недостатки
  • Волосы быстрее пачкаются
  • Волосы путаются
  • Вызвал зуд
  • Вызвал перхоть
  • Никакого влияния на цвет
Nuna_ruне рекомендует
Нам жаль, что шампунь вас разочаровал. Надеемся, другие продукты нашего бренда вам понравятся больше. Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях!