Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 08:37

700₽ за 300 мл

Сколько мной только не было перепробовано шампуней для волос, но чтобы купить второй флакон одинакового шампуня - такой любви не случилось. В этот раз экспериментировала 2 месяца с продуктом:

Укрепляющий шампунь для окрашенных волос Loreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol

Шампунь Loreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol

Производство: Франция

Место покупки: WB

Цена за 300 мл: 660₽ (в других магазинах от 1000₽)

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОРМУЛА с ресвератролом, природным полифенолом, полученным из кожуры ягод винограда, защищает цвет окрашенных волос от вымывания до 8 недель*, а также волокно волоса от внешних повреждений для сохранения результата салонного окрашивания. Шампунь деликатно очищает, делая волосы мягкими и сияющими.
*Инструментальный тест шампунь + кондиционер.

МОИ ВОЛОСЫ

Осветленные по всей длине, пористые. От частого осветления истончились.

СОСТАВ ШАМПУНЯ

В составе нет сульфатов, а значит предотвращение вымывание цвета должно обеспечиваться этим шампунем.

ОПИСАНИЕ

У меня объем флакона 300 мл, по цене выгоднее покупать флаконы объемом 1,5 л, которые для профессионального использования. Крышка закрывается плотно, брала в дорогу шампунь, протеканий не случилось.

У шампуня Лореаль Vitamino color невероятный аромат, напоминает сладкие пряности - одно удовольствие мыть голову. Текстура не слишком густая, с вкраплением каких-то блесток.

СВОЙСТВА / ОЩУЩЕНИЯ

Если первый раз мыть волосы, то пенится шампунь не очень хорошо, что говорит о щадящем очищении.

Не всегда с первого раза волосы промываются этим шампунем. Тогда, для большей чистоты, я мою голову на второй раз, и пенообразование увеличивается так, что вся голова в пене.

Смывается шампунь с волос хорошо, но после второго мытья волосы становятся жесткими и требуют дополнительного ухода. У меня это бальзам или маска данной серии - Витамино Колор от Лореаль.

Loreal Vitamino Color отзывы

ИТОГИ / РЕЗУЛЬТАТ

После того, как вымыла голову шампунем, нанесла маску и высушила естественным способом, волосы выглядят так:

Не совсем разглаживает шампунь + маска витамино колор мои пористые волосы. Они всё же по длине торчат.

Если влажные волосы после аналогичного ухода уложить феном-расческой, тогда эффект лучше.

Чистота волос держится 2-3 дня, потом корни жирнятся.

Сохранение цвета - главная задача шампуня, я не ощутила меньшего вымывания цвета, чем например после шампуня масс-маркета Гарньер для окрашенных волос. А разница в цене в 6 раз!

В общем шампунь для окрашенных волос Loreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol не стоит своих денег, т.к. аналогичный результат есть от других, более дешевых шампуней. Лучше разницу в деньгах потратить на хорошую маску для волос. Если не ориентироваться на цену, то продукт не плох.

appraisalрекомендует
01.09.2021
Спасибо за отзыв) как раз присматривалась к лореалевским шампуням)
01.09.2021
Спасибо, что заглянули 🙂
Добрый день!
Благодарим Вас за подробный отзыв!
Нам очень жаль, что Вы не получили желаемого эффекта после применения.