Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 15:29

Получила я эту штуку в подарок за заказ. Выбрала эту маску лишь потому, что другие варианты презентов мне кардинально не подходили по типу кожи. К этой же маске я заочно относилась очень скептически: ну что за чушь такая ?! Маска для лица и волос одновременно???! Мало того, что это за цена безумная такая? 240. Грн!???

Но выбрать что-то в подарок надо было и я взяла ее.

Получила заказ, опробовала маску, сразу как-то для себя решив использовать ее на лицо и даже не пробовать на волосы. Ну я прочитала ее состав, как по мне так он типично для лица.

Так вот , результат!!!!

Кожа лица у меня сухая, непроблемная, тонкая. Масочку по инструкции надо держать пять минут, очень, к стати ужобно, пока душ принимаешь - она работает! Налицеона может несколько греть кожу и пощипывать, для меня не критично и даже как-то приятно. Еще смывая маску ощутила какая кожа.... Она реально напитанная, свежая, увлажненная, очищенная, поры сужены( но сразу скажу, у кого поры- краторы она вам врядли поможет их сузить). Как мне показалось даже с моей очень сухой кожей после маски можно и не наносить больше ничего, но я не из этих ребят) я всегда наношу. Результат этого чудо-продукта могу сравнить с результатом после самодельных витаминных масок на маслах и глине. Без преувеличений, данная маска высочайшего качества. До того она мне понравилась , что я, понимая что по полной цене зажму денег на нее, предпочтя морочиться самой , калапуцая домашние, решила сделать еще заказ и снова выбрав именно ее в подарок ! Срок у нее до 2017 года! Так что теперь я запаслась - у меня их две по сто мл) для лица хватит очень на долго!

Достоинства
  • Легкий эффект скраба
  • Нежная кожа после использования
  • Приятное ощущение после использования
  • Приятный запах
  • Смывается легко простой водой
  • Содержит натуральные компоненты
  • Стягивает поры
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
LexyErixonрекомендует
Smile Тоже таких две! Там акция была, две по цене 1 как-то, я и набрала Big smile На волосы не использую, а вот на лицо...о...как она высасывает весь подкожный жир! Тоже потом расскажу про свой опыт. Цена-то да, но у меня теперь запас на год Laughing out loud