Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 20:19

Привет-привет!)))

Сегодня я расскажу вам о моей давно уже не новинке.Конечно, пользуюсь уже не первый месяц, поэтому вспомнить все свои восторженные удивления и эмоции с точностью не смогу. Расскажу лишь о том, что до сих пор притягивает меня к данной марокканской маске.Маска предназначена как для лица, так и для волос, делая их на вид сверкающими и красивыми. Для начала разберемся с тем, что нам обещает производитель и с чем маска справляется!

Маска с восточной глиной и эфирным маслом Аргании обладает очищающими и смягчающими свойствами.

Ваша кожа станет более чистой и нежной и снова обретет свежий цвет, а Ваши волосы станут заметно более красивыми и ухоженными!

На волосах я испытывала маску не так часто,как на лице, так что объективно сказать не могу, сделала ли маска мои волосы лучше,чем они являлись. Первое, что я заметила, так это то, что при смывании маски уже чувствовалось, какими гладкими волосы были...так и хотелось постоянно гладить волосы и проводить по ним руками. Но так как маска не совсем экономична, то мне было очень жалко тратить ее на волосы.

Лицо же испробовало маску сполна. Маской пользовалась раз или два раза в неделю, пыталась сильно много не выдавливать, чтобы протянуть мгновения радости использования. Растянула на целых 2,5 месяца. После нанесения маски кожа немного пощипывала, пока засыхала глина на лице, но это было совершенно безболезненно. Держала маску не 5 минут,как сказано на упаковке, а около 10-15, пока она до конца не засохнет.После чего смывала и ощущала мягкость и гладкость кожи. Не было никакой стянутости, сухости, хотя после аналогичных масок из глины у меня сохло и шелушилось лицо так, что приходилось тоннами наносить увлажняющие средства. На счет лица могу сказать, что производитель всё точно подметил и выполнил свои обещания. Плюс к его обещаниям хотела бы добавить еще один огромнейший плюсище- маска стягивает поры. Обычно, после использования очищающих полосок для носа пользуюсь именно этой маской. Также хочу отметить невероятный запах, который я ценю в таких средствах больше всего. Аромат восточной сказки, сладкий, притягивающий снова и снова.

К минусам я бы отнесла цену и не экономность. Цена за 100мл - 780р. Но для такого средства, приносящего только счастье и заботу как лицу, так и волосам, это достойная цена. При том что можно подождать скидок на сайте и купить очень дешево средство. Поэтому я не буду за это снижать оценку 5) Была бы моя воля, поставила бы 5+!!!

Достоинства
  • Нежная кожа после использования
  • Приятное ощущение после использования
  • Приятный запах
  • Содержит натуральные компоненты
  • Стягивает поры
Недостатки
  • Не экономный
EmilyTornрекомендует