Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 14:04

Сначала попал мне в руки пробничек этой маски...я в нее влюбилась, просто понюхав. Запах обалденный! Чуть позже у меня появился полноценный тюбик этой маски. Показалось странным то, что в пробнике консистенция была более густой, а в большом тюбике - более жидкой и как бы отслаивалась жидкость, необходимо было сильно встряхивать бутылочку перед использованием. Ну ладно...

У меня жирная кожа с расширенными в Т зоне порами и для лица маска отлично подошла. Маска подсушивает там, где надо (но не пересушивает) и после нанесения кожа как бархатная. Держу маску на лице минут 10, иногда дольше. Я в принципе люблю маски с глиной в составе, но ничего подобного, как эта маска, я раньше не пробовала. Она деликатная, не грубая, быстро засыхает после нанесения.

На кожу головы тоже пробовала наносить. Исключительно на кожу, не на волосы! Очевидно, что глина высушит и без того сухие волосы. По поводу эффекта для волос - ничего не могу сказать, так как ничего не заметила.

Один огромный для меня минус - маска дорогая((( 1100 руб за 100 мл для меня это чересчур. А если еще наносить на длинные волосы - вообще разорение, лучше использовать маски другой консистенции для волос.

Достоинства
  • Нежная кожа после использования
  • Приятный запах
Недостатки
elene_nрекомендует
10.12.2017
Спасибо за отзыв, наверное, тоже куплю себе такую маску