Опубликовано 20 Июль, 2021 - 08:07

Впервые аромат Montale Intense Cafe я услышала на своей коллеге по работе ещё в далёком 2017 году.

Именно тогда мне безумно и захотелось приобрести такие же себе)

Мне понравилась шлейфовость этого аромата. Я вообще ярый любитель сладкого звучания. Я стала искать магазин, где же можно приобрести этот волшебный парфюм.

Я искала его в магазине Л'этуаль, Рив Гош, Иль дэ Ботэ, Чудодей, Бонжур, но там парфюм Монталь не продают.

Я нашла его лишь в одном магазине нашего города - это первый парфюмерный, и конечно, нашла его там.

Флакон глянцевый коричневого цвета, объем аромата - 100 мл. Дозатор-распылитель зафиксирован фирменным органичителем.

Аромат на теле и волосах держится около 4-х часов.

Аромат лёгкий, сладкий, не очень душный.Напоминает туалетную воду. Его можно распылять столько, сколько хочется. Он шлейфовый. В нотах звучит ваниль и сандал.

Для лета это идеальный парфюм. Он сладкий и лёгкий.

Верхняя нота звучания аромата: Цветочные ноты; средние ноты: Роза и Кофе; базовые ноты: Ваниль, Белый мускус и Амбра.

Ваниль слышится сильно, но его немного глушит кофе, при этом аромат сладко - цветочный.

Я люблю наносить его на волосы, шею, реже одежду.

Я бы не сказала, что это возрастной аромат. Я думаю, что он унисекс и универсальный. Подойдёт дедушкам, женщинам абсолютно любого возраста.

Он очень дорого звучит. Богато и женственно.

Его можно использовать как для вечера, так и для работы, для прогулки он тоже подойдёт. Для свиданий просто отлично.

Когда он на мне, прохожие спрашивают, что у меня за духи. Он притягательный и нравится буквально каждому. Я не встречала ещё человека, кому бы этот аромат бы был противен.

Мужчины от него просто без ума. Я вообще люблю лить на себя много духов, поэтому такой объем и такая стойкость для меня вполне оптимальна.

Это один из моих любимых ароматов.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Благородная база
  • Ванильно-кофейный аромат
  • Насыщенный
  • Отличная стойкость
  • Относится к селективным ароматам
  • Стойкий
Недостатки
Larisa_Loveрекомендует