Опубликовано 24 Май, 2016 - 15:06

Здравствуйте, дорогие дамы!

Спешу поделиться с вами своей парфюмерной находкой, которая превзошла все мои ожидания! Речь пойдет о парфюмированной воде Elode Touch, и как всегда я расскажу о ее звучании, стойкости, шлейфе и поделюсь своими впечатлениями.

Лирика

У нас марка Elode не популярна, впервые ароматы этого бренда я увидела в интернет-магазине парфюмерия.юа. Немного погуглив я поняла, что это самостоятельный и самодостаточный бренд, который никого не копирует, но вместе с тем выпускает достойные водички по приятным ценам. Отзывы немногочисленные, но очень положительные.

Доступные цены на ароматы бренда меня одновременно и оттолкнули, и заинтересовали, ведь рисковать небольшой суммой всегда легче. И немного поразмыслив я решила выбрать один из ароматов. Выбирала между So Lovely и Touch, но т.к. в последнее время чаще использую сладкие ароматы, то мой окончательный выбор пал на последний.

Группа ароматов - цветочные фруктовые

Выпускается в объеме 90 мл​

Приобрести можно в интернет-магазине [ссылка]

Пирамида Elode Touch

Верхние ноты: Персик, Слива и Красная смородина;

ноты сердца: Тубероза, Гибискус, Фиалка и Кокос;

ноты базы: Пачули, Ваниль и Амбра.

Информация с упаковки

Упаковка, флакон

Коробка упакована в слюду. Сама коробка матовая, бархатистая на ощупь.

Флакон тяжеленный, прямоугольный из толстостенного стекла с лаконичной надписью Touch Elode. Шлифовка стекла не столь идеальна, как на люксовых флаконах, но в целом выглядит очень прилично и презентабельно.

Колпачок пластиковый, прозрачный.

Звучание Elode Touch

Очень ощутимы ноты кокоса и сливы, сладкие, сочные, почти гурманские, плотно переплетенные между собой и прекрасно оттененные яркими цветочными нотами.

Красивая легкая ваниль проходит нежным лейтмотивом сквозь все время звучания аромата, но она здесь не кондитерская, не душная, не навязчивая, совершенно не доминирующая.

Это чистая и (если можно так выразится) свежая сладость, которая не замыливается и не запудривается. Яркая, жизнерадостная, девичья.

Аромат звучит значительно дороже своей цены, не выдавая ни спиртовых нот на старте, ни остаточного отголоска дешевой парфюмерной базы.

Насыщенность, стойкость, шлейф Elode Touch

Аромат очень насыщенный, к нему не нужно прислушиваться, он хорошо ощутим даже от одного пшика, не возникает потребности и желания поливаться этим парфюмом.

На коже сидит несколько часов, на одежде и волосах значительно дольше.

Шлейф, безусловно, есть. Аромат в целом очень объемный, он как облако окутывает и не может не доноситься до окружающих.

Как и куда я наношу ароматы

Я никого не учу, скорее всего это совершенно неправильный способ ношения аромата, но именно так НА МНЕ ароматы звучат лучше, садятся как родные и звучат максимально долго!

У меня холодная кожа, на ней ароматы сидят очень близко и очень нежно и холодно раскрываются (даже самые тяжелые и сладкие), поэтому я и наношу ароматы в наиболее горячую и скрытую от внешней среды часть тела - на затылочную часть головы, на кожу и волосы. В количестве индивидуально определенном для каждого отдельного аромата согласно его концентрации (от намаза до нескольких пшиков). Также я наношу небольшую часть парфюма на запястья, но там он ведет себя совсем иначе.

Для кого, какого возраста, какого времени года

Прекрасно будет звучать осенью и зимой, дополненные мягкими уютными вещами или мехами. Но мне, как любительнице подобных сладких ароматов, и в теплое время с таким парфюмом комфортно, пожалуй, только самое жаркое лето будет неподходящим для Elode Touch.

С одной стороны - аромат не обязывающий и имеет место быть всегда, когда захочется его надеть, но вместе с тем его можно надеть и на вечер.

Возрастной диапазон также не хотелось бы четко разграничивать, но всё же, такой аромат больше подойдет молодым девушкам и женщинам, которые хотят подчеркнуть свою женственность и сексуальность, но не мрачную и томную, а лёгкую, беззаботную и девичью.

Выводы

Ну, что сказать? - я в диком восторге! Elode Touch - это жемучжина в своей ценовой категории, аромат очень красивый, целостный, объемный, стойкий, шлейфовый с люксовым звучанием!

Недостатком является недостаточная распространенность аромата и тем самым невозможность послушать его где-либо, а значит, приходится приобретать вслепую сразу целый флакон. Но в данном случае это не большая беда, т.к. даже если вам не придется по вкусу композиция Elode Touch, то его не стыдно передарить, он звучит значительно дороже своей цены и обязательно найдет себе счастливую обладательницу!

Очень довольна покупкой, не только повторю, когда закончится, но и буду пробовать другие ароматы бренда!

Рекомендую!

На этом все!

Удачных покупок и будьте красивыми!

Другие мои отзывы о парфюмерии:

Bi-es Dream of Fly

Hugo Boss - Nuit

Hugo Boss - Deep Red

Chanel - Chance Eau Vive

Nouvelle Etoile / Новая заря - Одеколон Ландыш

Ив Роше / Yves Rocher - Туалетная Вода «Кедр & Лайм»

Hunca - She...is Fun!

Amway - Anticipate Intense

Montale - Vanilla Extasy

Hugo Boss - Boss Intense

Dior - Forever and ever

Dior - Midnight Poison

Agent Provocateur - Agent Provocateur

Agent Provocateur Eau Emotionnelle (обновленный отзыв)

Max Mara

Givenchy - Ange ou Demon

Chanel - Allure Homme Edition Blanche (обновленный отзыв)

Chanel - Chance Eau Tendre

Hugo Boss Woman

Dior - Pure Poison

Sisinaрекомендует
24.05.2016
Мне кажется, что для лета он бы мне подошел. Протестирую на досуге)
Захотелось послушать. Описание аромата, как всегда выше всяких похвал Smile
24.05.2016
Для меня думаю сладковат будет.
24.05.2016
Как же классно, когда аромат радует и только дарит положительные эмоции. Smile
24.05.2016
очень красивый флакон и аромат Smile
24.05.2016
Я, как обычно, кайфую от описания и фото Love
24.05.2016
Тяжело понять, что за аромат. Ноты все вкусные. А на какой из известных парфюмов похож больше? Пуазон, ангел и т.п.?
24.05.2016
не слышала про такую водичку-интересно затестить Wink
Шоши,
ecoTati,
Lana Vi,

спасибо, что заглянули! Smile

Grunez, согласна Wink

Mama_dochek,
Bероника,

спасибо, мне очень приятно! Shy

nataliya34, вот, не могу найти аналогов и сходств, у меня в коллекции нет ничего похожего. Shy
флакон красивый!
Соблазнили Crown
Красивое описание аромата Smile Захотелось послушать его Smile
24.05.2016
Не знакома с таким симпатягой ) Фото очень красивые!
24.05.2016
понравилась упаковка под змею и цвет Тиффани) да и флакон сам выглядит очень внушительно! а в пирамиде особенно понравилась красная смородина. черную я, конечно, больше люблю, но мне любая смородина нравится в парфюмах
24.05.2016
Ароматы со смородиной мне всегда очень нравятся!
25.05.2016
Ой...Меня он заинтересовал...Ноты КОКОСА радует и тот факт,что они чувствуются,а не просто указаны в пирамидке Smile
25.05.2016
Аромат этот для меня незнакомый)
26.05.2016
Какая многогранность букета, просто ВАУ!
я тоже люблю сладкие ароматы, мне наверняка понравится Love
01.06.2016
Не приходилось его встречать. Хорошо бы послушать, описание интересное.
01.06.2016
отлично описан парфюм.
я его забросила как-то в корзинку, потом посомневалась да и не купила...
негде примерить, а отзывов на него тогда и не было!
03.06.2016
Никогда не встречала подобную, но очень захотелось послушать аромат Love
04.06.2016
Интересный аромат, но для меня загадочный. Судя по нотам и описанию надо тестить обязательно, а то можем не подружиться.
06.06.2016
Вот бы послушать этот аромат Laughing out loud
07.06.2016
Интересная композиция, но не моя)))
Не слышала о таком бренде, но заинтересовали. Сладкие ароматы не люблю, посмотрю что-нибудь в своем вкусе.
07.06.2016
Впервые вижу такой парфюм), нужно будет обратить внимание.
Интересная пирамида! Спасибо, что поделились.
08.06.2016
Прекрасный отзыв! Все очень подробно написано ))) Парфюм заинтересовал, поищу в магазинах )))Спасибо!