Опубликовано 16 Апрель, 2013 - 09:35

Бесполезный препарат Турбослим Контроль аппетита, совершенно. В свое время я как и все, тут пишущие, перепробовала большинство средств для похудения, представленные в аптеке.

Не помогли чаи, перешла на слабительные, не помогли слабительные, перешла на контроль аппетита. Только зря.

Таблетки серовато-кремового цвета с вкраплениями. Вкус специфический, сладковатый, какой-то камфарой отдает, не то эвкалиптом, что-то слегка мятное. Действия их я ну нисколько не почувствовала. Какой был аппетит, такой и остался.

А вот язык от них, между прочим, раздражается. Таблетки нужно полностью рассасывать, якобы, действие их начинается еще в ротовой полости. Ну я и старалась, рассасывала, за день 4 таблеточки приговорила, в итоге отправившись вечером чистить зубы обнаружила, что язык раздражен, такое бывало в детстве, когда много карамелек съешь.

В общем, итог - ноль эффекта + раздраженный язык. Ни вреда, ни пользы. Как будто конфет невкусных купила и сосала их. А я еще по глупости сразу три пачки купила. Печалька, да и только. Может, кому надо? Отдам безвозмездно.

Добавлено 18.05.2013 Девочки, если хотите, чтобы на пару дней аппетит отбило, посмотрите вот этот фильм, я подобной брезгливости не испытывала с самого детства:)

Неплохие средства у Эвалар: Турбослим Блокатор калорий и Хитозан. Не идеальный и не моментальный результат, но там хотя бы действие ощущается.

Недостатки
  • Один сплошной недостаток
Лекс-Тане рекомендует
11.10.2013
Отдайте мне Smile у меня нет такой реакции, и аппетит уменьшается...
11.10.2013
Все бы ничего, и я бы с удовольствием отдала их Вам, но уже прошло полгода, таблеточки уже ушли Innocent
Innocent пошутила
сегодня как раз еще пачку купила
спасибо)
05.07.2015
А я наооборот начинала с сильнодействующих таблеток, теперь вот ищу что-нибудь полегче...всё-таки попробую этот
Официальный представитель Evalar
24.04.2023
Добрый день. Препарат “Турбослим Контроль аппетита” производится в соответствии с международным стандартом GMP, что гарантирует высочайшее качество и эффективность приема при отсутствии противопоказаний. Эффективность похудения при приеме средств Турбослим подтверждается только при учете соблюдения следующих требований: строгое соблюдение рекомендаций по применению препаратов Турбослим, указанных в инструкции, совмещение приема препаратов Турбослим с регулярными физическими нагрузками, а также ограничением в диете. В составе препарата содержатся компоненты, которые естественным образом уменьшают чувство голода (инулин), снижают аппетит и уменьшают тягу к сладкому (хром, худия). Возможно, что такая реакция организма вызвана чувствительностью к компонентам препарата. В таком случае мы рекомендуем прекратить использование препарата и обратиться за консультацией к врачу.
Официальный представитель Evalar
29.04.2023
Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.
29.04.2023
Обратите внимание на дату отзыва. 2013 год. Как Вы думаете, покупатели хранят чеки по 10 лет?