Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 17:46

Не знаю,сколько месяцев я ждала этого мульта, но как только мы с мужем узнали о премьере, то поставили даже напоминалку в органайзере,чтобы не дай бог, не пропустить! Ну,как тут пропустишь?! Первая часть вызвала у меня такую бурю эмоций, настолько очаровали и порадовали обе книги (хоть на фильм они и не очень похожи), что пропустить вторую часть Дракона я просто не смогла бы! Мультик потрясающий!

Драконы! Драконы! И еще раз Драконы! Разные! Красивые, смешные,нелепые опасные, огромные и просто исполинские! Те же самые любимые герои плюс очарование новых персонажей и полный восторг от сцен полетов (только в 3D -даже не выбирайте и не думайте)!!!! Все красиво! Героично! Феерично! Романтично и эмоционально!!!! Берите платочки- много платочков, они пригодятся !

Фильм оправдает ожидания всех , по уши влюбившихся в первую часть, и даже сверх того! Если вы еще не смотрели , бегом, бегом в ближайший 3D -кинозал!!!!

Недостатки
  • Не смешите меня
Mozzarellaрекомендует
ААА, хочу тоже в кино, но теперь только ждать торрент, смотрела 1 часть, клевый мульт.
15.06.2014
Спасибо за отзыв, как раз думала идти или не идти на этот мультик. Теперь точно пойду Smile
А я первую не видела Shy , посмотрю обязательно Smile
yasechka215 ,Glay_Ri ,mona, отличный мульфильм! Очень советую! Wink
Обязательно посмотрю. Smile
мне тоже понравился)
Очень интересно,нужно будет посмотреть! Wink
16.06.2014
Вы заинтиговалм.,, муж обожает мульты, обязательно посмотрим
18.06.2014
Ходили с сыном подростком, мне понравился больше! Laughing out loud
18.06.2014
Всем большое спасибо за комментарии!!! Smile
Столько хороших отзывов об этом мульте, надо будет посмотреть.
01.07.2014
Мы тоже с мужем в кинотеатре смотрели в 3D. И любовь, и дружба, и смех, и слезы, путешествия, предательство, эмоции... так много в этом мультфильме, что дух захватывает. Как же мне тоже захотелось полетать! Эх, и почему у меня дракончика...