Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 10:58

Замечательный чай на основе зеленого чая Порох и марокканской мяты!

Обладает ярким мятным ароматом: когда мне дали понюхать чай в магазине из большой жестянки, я даже отпрянула от такого резкого мятного запаха, брать его не хотела. Но меня убедили, что при заваривании аромат смягчается. И это правда. Очень рада, что купила его. От чая во рту остается приятный холодок, как будто только зубы почистила. Пить его - вкусно!

Марокканская мята- очень полезная вещь. Она обладает такими свойствами, как улучшение пищеварения, расслабление, тонизирование, повышение иммунитета, укрепление сосудов. Марокканская мята- хороший антисептик, обладает болеутоляющими и противовоспалительными свойствами.

Чай помогает мне при несильной головной боли, утомлении, ощущении тяжести в животе. Он прекрасно утоляет жажду и освежает. Хорошо подходит и на завтрак, и к вечеру.

Пить его можно и в горячем, и в охлажденном виде с добавлением сахара. Последний вариант-холодный чай с сахаром- является классическим (так мне сказал консультант в "Кантате").

Заваривать чаек рекомендуется водой 75-80 градусов в течение 3 минут.

Что примечательно, чай можно заваривать несколько раз. Для меня это показатель его качества.

Стоимость около 247 рублей за 100 грамм.

Приятного чаепития!

Достоинства
  • Вкусный
  • Замечательный аромат
  • Освежает
  • Расслабляет
  • Тонизирует
  • Улучшает обмен веществ
nadja_aрекомендует
Обожаю мятный чай Love