Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 21:21

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго дня!

Сегодня делюсь своим впечатлением о кафе Монталя - аромате 2019 года.

Покупкой «зимних» духов я озаботилась ещё в начале осени. Будучи мерзлячкой, запасаюсь одеждой и ароматами заранее, чтобы встретить ненастье во всеоружии.

Впервые услышала их в Рив Гош, они стояли по соседству с Молекулой, которую я там покупала.

🤪 переспала с запахом и начала охоту на творение знаменитого адепта арабских оттенков в Европе. Спасибо, мистер X современной парфюмерии, загадочный Пьер Монталь!

Мне повезло, я купила его на ВБ с очень хорошей скидкой. Оригинал. Но смели его мгновенно.

Упаковка:

зеркальный (довольно маркий) флакон 50 мл. в фирменном мешочке. Без крышечки, с фиксатором, украшенным фирменным брелоком.

Нравится:

💛 стойкость! Невероятно стойкие даже для селектива!

💛 благородно звучат не только на коже, но и на одежде.
💛 бодрость. Красота: когда тёмным утром собираясь на улицу, надеваешь на себя благоухающий шарф и просыпаешься.
💛 вписывается в концепцию ЗОЖ. Думаю, для кофеманов, ограничивающих употребление любимого напитка по каким-либо причинам, аромат станет спасением. А любителям засиживаться в кофейнях- сэкономит бюджет 💰

💛 Универсальность. Я правда не слышала его на муже, и вряд ли готова поделиться с ним своим сокровищем. 😬 Но Ристретто Интенс, в отличие от очень плотного, навязчивого ванильного Интенса, создает тёплую, но легкую атмосферу для двоих. Он весьма романтичен для тяжелого аромата.

💛 Радует, что духи неоднозначные, не возрастные, несмотря на плотность и заявку на унисекс. Я вижу их и на даме, и на молодой девушке, воркующей с любимым в уютном кафе.

Минусы

😎 этот кофе адресован сладкоежкам.
😎 аромат именно уютной кофейни, вряд ли подойдёт брутальным мужчинам

😎 к хорошему быстро привыкаешь, я стала ждать подобный стойкости от других.
итог
Для меня это Мастхэв и the best на осенне-зимний сезон 🍂 ❄️🎄

Достоинства
  • Ванильно-кофейный аромат
  • Относится к селективным ароматам
Недостатки
  • Но может придушить
Arsenninaрекомендует