Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Январь, 2015 - 22:23

Здравствуйте,давно страдаю проблемой сильного выпадения волос и пробую все средства для ее решения.

В ноябре в аптеке на глаза попались эти витаминчики.Предназначены они для улучшения структуры кожи,ногтей и волос,а также способствуют нормализации обмена веществ.

Стоимость витаминов -850 рублей.

Витамины
Витамины Витрум Бьюти

Состав препарата:

Витрум® Бьюти — сбалансированный витаминно-минеральный комплекс для девушек 18–30 лет, содержащий витамины, минералы, аминокислоты и полевой хвощ, направлен на улучшение состояния кожи, волос и ногтей

– Витрум® Бьюти полностью отвечает потребностям молодой женщины– помогает восстановить красоту кожи, волос и ногтей, действуя изнутри– компенсирует нехватку витаминов и минералов во время диет, нагрузок и стрессов

Входящий в состав полевой хвощ, являющийся источником органического кремния, способствует выработке коллагена и помогает восстанавливать структуру волос и ногтей.

Витрум® Бьюти содействует улучшению внешнего вида проблемной кожи, придает волосам силу и блеск, помогает укрепить ногтевую пластину и способствует здоровому росту ногтей

Состав витаминов

Цена приемлемая и обещания производителя впечатляют,решила попробовать

Применение:

Применяю ровно два месяца.А теперь самое главное:

Боялась принимать так как после покупки вычитала,что многие жалуются на желудок и изжогу после применения!

Способ применения и дозы:

Витамины Витрум Бьюти

Внутрь,по 2 таблетки в день после еды.Дозировка может быть увеличена до 3х таблеток.

Выпила сразу 2 таблетки по инструкции....Через 15 минут прихватило желудок.Сильная изжога и побаливания в области живота чуть было не заставили выкинуть эти витамины в мусорник!

На следующий день я решила пить ТОЛЬКО ПО 1 ТАБЛЕТКЕ!И так пью 2 месяца,никакого дискомфорта они мне не причиняют.

Таким образом,не знаю,кто там составлял инструкцию но руки им поотбивать точно нужно!По 2 таблетки-70 процентов будет изжога а то и боли,так что пейте только по 1 ,1 раз в день!

Таблетки:довольно крупные,розовая пленка.Пьются легко

Результат:Сразу говорю ЧУДА НЕ ЖДИТЕ!Его не бывает.Не существует таких таблеток,выпил и сразу и ногти с бешеной силой и волосы растут,все это брехни.

Что касается волос: Волосы у меня стали выпадать значительно меньше,чем раньше!

Ногти:Результат за 2 месяца не велик,но сами по себе они растут у меня гораздо медленнее.

Ногти в ноябре(15.11.14)
Ногти в январе(14.01.15)

Вывод:Буду применять и дальше,ибо спасение волос было основной задачей,считаю что витамины в свою меру с ней справились!

Достоинства
  • Волосы меньше выпадают
  • Легко пьется
  • Приемлемая цена
  • Хороший эффект
Недостатки
  • Изжога если по инструкции
Airinkaрекомендует
Хорошие витаминки, эффективные)) Я, кстати, тоже пью по одной, так еще и выгодней Wink Вообще, первый раз покупала их году эдак в 2004-ом. И точно помню, что тогда в инструкции было указано пить по одной. С тех пор внешний вид таблеток совсем не поменялся... а вот производителя, на мой взгляд, жадность обуяла Big smile
Airinka, в инструкции как раз и написано, что 2 таблетки В ДЕНЬ, а не за раз, то есть в течение дня вы можете их принять с каким угодно интервалом. Вы как раз и следовали инструкции.
22.05.2015
Посмеялась от души)
Да ладно! В инструкции написано 2 таблетки! Но не сразу 2! 1 - утром после еды, 2 вечером после еды. И никаких проблем с желудком не будет! Возможно если у вас слабый желудок, то лучше и правда по одной принимать!
02.07.2015
Вот как! Хорошо что предупредили. А я по умолчанию почему-то по одной стала пить, не читая инструкции.... По две наверное можно в день, только разбить на два приема. Надо будет попробовать.
17.11.2015
Видела такие витамины в аптеке, но не отважилась купить. Не знаю, может и мне стоит начать что-то пить для улучшения своего внешнего вида
17.11.2015
Обычно пишут не по 2 таблетки а по 1 таблетке 2 раза в день!
Витрум не пробовала, пила Центрум, неплохие Smile
18.11.2015
Хорошие витамины! Очень здорово, что Вы нашли безболезненный способ их приема!
18.11.2015
Airinka, ценный совет, буду знать! А на волосах у Вас когда стал эффект заметен?
18.11.2015
2 месяца. Я курсами пью их уже лет 5-6...
18.11.2015
Мне кажется, что Виташарм очень достойный конкурент этим витаминам...
тоже хотела их купить
18.11.2015
Интересное средство, но вот то, что оно вызывает изжогу меня смутило...
18.11.2015
Дороговатые витамины, обычно покупаю аналоги подешевле.
26.11.2015
Пила их когда-то Smile
09.10.2017
Надо купить такие. Витаминов нам всем не хватает.
13.02.2018
Я тоже пила эти таблетки, но давно)))