Опубликовано 13 Июль, 2015 - 11:26

Компания Пиксар веников не вяжет, что доказала в очередной раз.

К просмотру мультика сподвиг интересный трейлер и, собственно, бренд. Правда в соответствие с трейлером мне представилась немного иная концепция всей картины. Но в итоге я не была разочарована, хотя мульт оказался чуточку более детским, чем мне думалось изначально.

Итак, перед зрителем разворачиваются становление, быт и приключения пяти эмоций в голове 11-летней школьницы, единственным ребёнком в семье, увлекающейся хоккеем, которая переехала в новый город и сталкивается с некоторыми проблемами в связи с этим. А мир внутри головы имеет любопытное строение...

Попутно нам покажут аналогичные эмоции в головах папы и мамы юной леди, а во время титров можно будет мельком взглянуть на эмоции некоторых второстепенных персонажей, собаки и кошки. Поэтому рекомендую задержаться в кинотеатре.

Мультик замечательный, с продуманным сюжетом, удачными шутками, интересными мыслями, яркими персонажами.

Смотреть обязательно)

Мои отзывы на другие киношки и мультяшки:

Понравилось:

Пиксели

Рататуй

Тутси

Правдивая история Красной Шапки

На один раз сойдёт:

Как приручить дракона 2

Дом у озера

Можно было и не смотреть:

Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту

Синистер

Не смогла досмотреть:

Красная Шапка против зла

Твин Пикс

Голая правда

Достоинства
  • Добрый
  • Интересный сюжет
  • Поучительный
  • Семейный
  • Смешной
  • Трогательный
  • Хорошая озвучка
Эйдарекомендует