Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 02:38

Около 10 лет назад на одном известном форуме была тема, где все тестировали косметику для волос и растили длину. Чего там только не было - от покупных средств до мытья головы желтком для отращивания волос)) И один раз девушка, с шикарными волосами написала «девочки, не страдпйте ерундой, просто купите себе хорошие проф средства для волос и будет вам счастье». Она оказалась права, но найти хороший проф оказалось задачей непростой, даже не ограничивая себя в бюджете))

Шампунь Лореаль Vitamino Color - это хороший проф. После его использования волосы невозможно перестать трогать, они шикарные, плотные, гладкие!

Запах у шампуня прекрасный, сладко-свежий, напоминает малину. За непрерывное использование около 3 лет запах не надоел.

Как у любого хорошего профа, расход очень маленький, небольшое количество шампуня дает много пены. Промывает хорошо с первого раза, не пересушивая. Голова остается чистой около 3 дней - это мой стандартный период, то есть шампунь волосы не утяжеляет и не жирнит.

Я покупаю в объеме 1.5 литра, так выгоднее. На густые волосы до талии мне хватает дольше, чем на год. Покупаю уже третью бутылку и планирую продолжать)

Достоинства
  • Волосы дольше остаются свежими
  • Делает волосы гладкими и блестящими
  • Отличный запах
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает волосы
  • Хорошо пенится и быстро смывается
dollpartssрекомендует