Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 13:22

922 рубля

Место покупки: Парфюм Декор

?〰WELCOME〰?◾

Покупался этот шампунь, по совету одного человека.

После ее восторженных слов, я как под гипнозом помчалась в магазин. Очень уж хотелось иметь человеческий привлекательный вид волос, а не устрашающий, как будто током шибануло.

Оформление

Дизайн шампуня выполнен в наикрасивейших нежных розовых тонах. Истинно девичий стиль.

Консистенция

Нежная, густая, пенится средненько, образуя при этом маленькие пузырьки, распределяется по волосам без проблем.

Цвет

Белый.

Запах

Приятно пахнет ягодкой, до сих пор не могу понять, какой именно.

Текстура шампуня

Состав и прочая информация

L'Oreal Professionnel Vitamino Color Shampoo

Шампунь для окрашенных волос. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОРМУЛА, содержащая УФ -фильтры, производные Витамина Е, пантенол и неогесперидин, обладающие защитными свойствами. Шампунь бережно очищает волосы. Волосы выглядят более мягкими и блестящими до самых кончиков.

Способ применения:равномерно нанесите на влажные волосы. Вспеньте. Смойте. В случае попадания в глаза, немедленно промойте их водой. Серия Эксперт стремится уменьшить свое воздействие на окружающую среду, уменьшая количество пластика/мл в шампунях на 8%,что составляет 8 тонн в год.

Состав: Aqua / Water, Sodium Laureth Sulfate, Coco-betaine, Dimethicone, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Ppg-5-ceteth-20, Sodium Benzoate, Salicylic Acid, Polyquaternium-6, Carbomer, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Linalool Benzyl Alcohol, 2-oleamido-1, 3-octadecanediol, Limonene, Neohesperidin Dihydrochalcone, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Parfum / Fragrance.

L'Oreal Professionnel Vitamino Color Shampoo
Мои волосы: пористые, сухие, натуральные, вьющиеся.

Кожа головы: жирная.

Результат

Значит, начинаю я мыть волосы, вся в предвкушении. Что же он из себя представляет? Набираю в ладошки шампунь, намыливаю 2 раза, смываю и мое лицо резко становится каменным. А где собственно говоря мягкость? Мягкостью там и не пахнет! Меня одолело такое ужасное чувство как - разочарование.?

Я понимаю, что шампунь предназначен для очищения кожи головы, но если у меня проблемные, вечно пушащиеся, сухие волосы, это означает, что им требуется большего. А именно нужен бережный уход, чего я не получила.

Ради чего я тратила столько денег, чтоб получить вот это?

Кожу головы и волосы сушит, вовсе не мягкие как указано на упаковке. Они как пакли.

Промывает плохо, на корнях после мытья обнаруживается неприятный налет, похожий на пластилин.

Шампунь после 1 использования вызвал перхоть и зуд, а я дура продолжала пользоваться, надеялась, что голова привыкнет к шампуню и все пройдет, но нет. Теперь снова ее убирать, как это достало.

(Сменив шампунь все наладилось, перхоть и подобные явления исчезли).

На счет стойкости краски сказать не могу, так как волосы не крашу. Покупался с целью закрытия чешуек, как известно шампуни с пометкой для окрашенных волос способны на это.

Так же хочу отметить, что перхоть коснулась не только меня но и моей мамы, хотя голова у нее нормальная, и обычно проблем не возникает, но не тут то было, воспользовавшись этим как она назвала - "дорогим шампунем", у нее буквально на следующий день появились огромные клоки перхоти.

С каждым разом убеждаюсь, что дорогое, не значит хорошее. Нужно просто найти свое средство и нет разницы дорогое оно или дешевое, лишь бы справлялось со своими приписанными обязанностями.

В итоге...

Не пользуюсь, не знаю, куда его девать, стоит красуется в ванной Laughing out loud 922 рубля улетели в помойку.

Честно, не ожидала я такого поворота...

Трудно и неохотно это осознавать, но шампунь оказался никудышным.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Волосы сухие
  • Вызвал перхоть
  • Высокая цена
  • Налет
Tuarileriне рекомендует
03.02.2020
Н-Да явно не ваше средство.