Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 13:56

К уходу за волосами я сейчас отношусь не как к какому-то важному таинству и ритуалу, а как к части ежедневного ухода за собой. Ежедневного - потому что у меня жирная кожа головы и волосы быстро теряют свежесть, а потому я мою их каждое утро и сушу феном.
При таком подходе средства для волос, особенно шампуни, заканчиваются довольно быстро и я с удовольствием пробую всё новые и новые варианты.

Сегодня речь пойдет о шампуне из профессиональной линейки L'Oreal Professionnel, предназначенной специально для окрашенных волос.

Шампунь L'Oreal Professionnel Vitamino Color Shampoo

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Объем: 300 мл;

• Цена: на ВайлдБерриз полная цена шампуня составляет 700 рублей. Сейчас же на него действует скидка и заказать его можно за 563 рубля;
  • Где купить: мне сейчас максимально удобно и выгодно делать заказы на вайлдберриз. Ссылку на шампунь там оставлю ЗДЕСЬ.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Шампунь-фиксатор цвета подарит волосам безупречную мягкость и здоровое сияние. Его формула, обогащенная комплексом антиоксидантов и солнцезащитных фильтров, защищает волосы от вредного воздействия свободных радикалов и надолго сохраняет яркость цвета. Средство разработано специально для окрашенных волос.

СОСТАВ:

УПАКОВКА:

Цветовое исполнение все этой линейки мне невероятно импонирует: нежный, пудрово-розовый оттенок вроде и девчачий, но при этом глаза не раздражает и не привлекает особого внимания.
Я именно такие цвета и люблю, чтобы сдержанно, но мило и со вкусом.

На лицевой стороне информации практически нет: лишь название и бренд.

Вся основная информация сосредоточена на обратной стороне флакона.

Срок годности напечатан в верхней части флакона.

Крышка откидная, имеется удобное углубление для пальчика, поэтому открывается без проблем даже влажными руками, а вот закрывается плотно и надежно, до щелчка.
Отверстие для дозирования не особо большое, что обеспечивает более экономичный расход.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Шампунь имеет довольно густую консистенцию и весьма неспешно покидает пределы флакона. Это защищает его от чрезмерно больших порций.

Сам шампунь не прозрачный, белесый, с легким перламутровым отливом.

В меру густой, но по волосам распределяется без проблем.

АРОМАТ:

Аромат шампуня под стать флакону: нежный, утонченный и изысканный, но при этом с яркими цветочно-фруктовыми нотами.
Лично мне очень нравится и вдвойне приятно, что он остается на волосах, правда, особо не шлейфит, а слышен только если зарыться носом в сами волосы.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Шампуня L'Oreal Professionnel Vitamino Color Shampoo:

Исходные данные: наконец-то я могу сказать, что у меня не убитые, а просто поврежденные окрашиванием волосы. Правильные средства для волос позволили создать иллюзию абсолютно здоровых волос, да и окрашенная часть волос очень хорошо отросла.
Сейчас у меня волосы до середины лопаток и половина из них окрашена в современной технике, а та часть, что у корней - здоровая и не поврежденная.
Кожа головы жирного типа, поэтому каждое утро я не просто принимаю душ, но и мою волосы, а потом сушу их феном.

Нанесение:
Шампунь превосходно пенится и распределяется по волосам. Расход благодаря правильной консистенции, удачному дозатору и отличному пенообразованию ниже среднего.
Голову всегда мою на 2 раза, не смотря на моющие способности шампуня, это уже многолетняя привычка. На второй раз хватает буквально горошины шампуня.
Смывается без проблем, причем, при смывании волосы не скрипят и появляется ощущение, что волосы не просто помыты шампунем, а на них нанесен ещё и легкий бальзам.

Эффект:
Этот шампунь я пробовала использовать и в паре с молочком из этой же серии (очень крутое средство, совсем скоро напишу о нем отдельный подробный отзыв), и со своими обычными масками и бальзами - этот шампунь отлично подружился со всем моим уходом за волосами.

Он без проблем промывает волосы и делает их невероятно мягкими и блестящими, но при этом не утяжеляет их.

Волосы сохраняют естественный объем и не теряют свежесть раньше времени.

В паре с молочком результат получается реально салонный: волосы невероятно блестящие, даже окрашенная их часть. Кончики выглядят вполне здоровыми и увлажненными, да и в целом состоянием волос и их внешним видом я более чем довольна.

Я не пользуюсь им на постоянной основе, а чередую с каким-нибудь более простым средством, всё-таки шампунь предназначен для окрашенных волос и является весьма деликатным. Я боюсь перепитывания волос и ранней потери свежести, поэтому сейчас использую шампунь от Лореаль Профешнл 2-3 раза в неделю - мои волосах этого вполне достаточно.

ПОДЫТОЖУ: шампунь классный. И если отдать 700 рублей за шампунь я пока не готова (но не потому что он этого не стоит, а потому что мой достаток мне этого не особо позволяет), то вот за 500 рублей по акции - вполне возможно. Ни в какое сравнение с шампунями из масс-маркета этот шампунь не идет. Да и вообще, в последнее время я практически полностью перешла на проф. уход и вижу, как преобразились волосы.
Шампуню ставлю высший балл и рекомендую к покупке.

О молочке из этой серии расскажу в ближайшее время:

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!
Favorite_Owlрекомендует
Можно взять на пробу
Да, он хорош)
Сейчас этот шампунь на WB продается за 470 рублей (по крайней мере, у меня этот ценник выставлен в профиле) Smile
Вот где ж он был, когда мои волосы были максимально окрашены Sad Прям несправедливость Sad Год назад я бы его взяла не глядя)
30.11.2019
у тебя значит скидка больше, я свою скидку "убила" заказом спорт.одежды на 15 000, из которого выкупила ток на 4 000)
30.11.2019
Волосы прекрасно выглядят! Star Шампунь отлично выполняет свои функции.
(А я всё - таки под каре подстриглась, срезала повреждённые и ломкие концы и последствия разноуровневой стрижки).
30.11.2019
я ж наоборот красила волосы, когда под каре подстрижена была, поэтому отрастить нужно не особо много) Да и уход подобрала максимально работающий на своих волосах, поэтому счас даже не вижу необходимость в подравнивании кончиков - пусть так растут)))
30.11.2019
Тоже заметила, что с проф.средствми мои волосы стали выглядеть гораздо лучше. Smile
30.11.2019
Отличный! Мне он очень понравился)
Обожаю продукцию этой марки. У Вас очень красивые волосы Love
Какой блеск Love
30.11.2019
О, один из моих любимейших шампуней, особенно за запах.
30.11.2019
Офигенный блеск Love хоть как чистая линия так не сработает на волосах)
неплох)
Потрясающий блеск волос!
30.11.2019
Люблю шампуни, которые хорошо пенятся Smile
Волосы выглядят очень красивыми и блестящими
01.12.2019
просто скажи, что ты все-таки решила отрастить свою длину?? да, убитые ты полностью уже убрала (или пусть даже уходом скрыла), но я скучаю по твоим волосам до талии Innocent
01.12.2019
Даааа, отращиваю канеш))) До меня всё-таки дошло, что с длинными мне нааааамного лучше Big smile

Быстрей бы отрастить теперь... Innocent
Я ещё не добралась к этим новым красивым баночкам?
Волосы у вас прекрасно выглядят ?
результат просто шикарный!
01.12.2019
оформление у него очень милое)
Полюбовалась фотками - красиво! А шампунь этот мне тоже понравился.