Опубликовано 6 Май, 2024 - 10:30

Я – «счастливая» обладательница ранней седины, поэтому волосы приходится окрашивать стабильно (корни - раз в месяц, и раз в три месяца «освежаю» цвет по всей длине).

В связи с этим пользуюсь, в основном, шампунями для окрашенных волос.

Шампунь L'Oreal Professionnel Vitamino Color мне подарили, поэтому его цену не знаю, да и не это главное, главное – результат.

Производитель обещал мягкое очищение окрашенных волос и предотвращение вымывания и тусклого цвета, а также стойкий цвет до 8 недель после окрашивания. Ну что ж, посмотрим…

Мои волосы пористые, поэтому я всегда дополнительно пользуюсь бальзамами и масками, чтобы убрать их «пушистость». Обычно мои вымытые волосы выглядят вот так.

На второй день «пушистости» становится меньше, и волосы выглядят чуть более гладкими.

Итак, пробую шампунь.

Запах приятный, нежный, не резкий. Для меня это большой плюс, не люблю косметические средства с сильными отдушками.

Консистенция не жидкая, пенится хорошо.

Результат порадовал: уже после первого применения волосы мягкие, не электризуются, расчесываются отлично.

Мои наблюдения после месяца использования: волосы стали более гладкими, цвет после окрашивания месяц назад тусклее не стал.

Использовала вместе с бальзамом и маской этой же серии.

Результатом очень довольна. Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Делает волосы гладкими и блестящими
  • Дольше сохраняется цвет
  • Мягко очищает волосы
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится и быстро смывается
Недостатки
  • Нет
Sovushka-Sovaрекомендует
06.05.2024
Постоянно читаю отзывы на эту линейку, нужно уже попробовать.
06.05.2024
Искренне советую! Мне очень понравилось