Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 14:45

Уход за окрашенными волосами стал ещё проще. Появились различные шампуни, маски и бальзамы специально для окрашенных волос. Нам остаётся только выбрать, что подходит конкретно нашим волосам и вперёд. Я крашу волосы каждый месяц, но и мою их каждые три дня. Краска от этого вымывается быстрее, именно поэтому для окрашенных волос и создан шампунь L'Oreal Professionnel Vitamino Color.

Объём флакона: 300 мл.

Цена: 870 рублей.

L'Oreal Professionnel Vitamino Color Shampoo

Крышка, как практически у всех флаконов с шампунем открывается и закрывается без проблем:

L'Oreal Professionnel Vitamino Color Shampoo

По текстуре шампунь довольно густой, и переливается перламутром. Запах фруктовый, очень приятный.

L'Oreal Professionnel Vitamino Color Shampoo

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОРМУЛА с ресвератролом, природным полифенолом, полученным из кожуры ягод винограда, защищает цвет окрашенных волос от вымывания до 8 недель*.

Защищает волокно волоса от внешних повреждений для сохранения результата окрашивания.

Шампунь деликатно очищает, делая волосы мягкими и сияющим.

Мой способ применения:

Как правила, волосы намыливаю 2 раза. Первый раз смываю "грязь и сало", второй раз промываю уже до блеска. На второе намыливание требуется совсем мизерное количество шампуня, буквально с горошинку.

Как ни странно, но шампунь не спутывает волосы и не делает из них проволоку. Обычно при смывании шампуня, я сразу понимаю, что волосы жесткие и спутанные. С этим шампунем такого нет, волосы мягкие и не спутанные. Вполне можно обойтись без применения бальзама.

L'Oreal Professionnel Vitamino Color Shampoo

L'Oreal Professionnel Vitamino Color Shampoo хорошо пенится, хорошо смывается и не оставляет плёнки на волосах.

Применение этого шампуня. не вызвало у меня ни перхоти, ни зуда кожи головы.

И да, шампунь не смывает краску с волос, делая их мягкими и блестящими.

Конечно рекомендую к покупке! Попробуйте, вам точно понравится!

Спасибо за внимание к отзыву!

Натаli22рекомендует
Фотофон классный! И волосы тоже в отличном состоянии.
Спасибо Smile
отлично себя показал! Wink
01.11.2019
Я тоже в востороге от этого шампуня! Первый раз у меня такое, что после шампуня волосы прочесываются пальцами без бальзама!
С огромным удовольствием попробовала бы Love
Классно, что краску не смывает Smile
01.11.2019
Думаю, мне подойдет такой шампунь Smile
Отличный шампунь Smile
Нужно попробовать)
02.11.2019
Мне нравится когда можно обойтись без бальзама и волосы не спутываются при этом.
Наташа, красивое каре ?
Представляю сколько усилий нужно потратить на укладку. Шампунь по описанию классный, запомню.
02.11.2019
Даш,да я их вообще не укладываю Laughing out loud просто сушу феном,с волосами мне повезло
02.11.2019
хорошо ухаживает за волосами)
03.11.2019
Так много восторженных отзывов об этом шампуне. Надо и мне попробовать.
04.11.2019
Такие отзывы на него отличные!
04.11.2019
Хорошо, что вам подошел. У меня видно очень чувствительна\ кожа головы.
04.11.2019
Пока не пробовала ничего из этой серии средств
10.11.2019
И оформление, и действие - супер!
Очень и очень хорошая марка.