Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 22:53

Почти все дети любят Колу. Есть ли в ней что-то полезное? Ничего.

Предложу вам заменить ее на напиток, изготовленный полностью по отечественной рецептуре и по ГОСТ, под названием Байкал торговой марки Напитки из Черноголовки.

Те, кто постарше, наверно, помнят Байкал, который был в нашем детстве. Терпкий, насыщенный, богатый вкус. Он тогда продавался в стеклянных бутылках с одноразовой крышкой, открываемой с помощью открывашки.

Сегодня сей напиток тоже продается в стеклянной таре объемом 0,5 литра, но с закручивающейся жестяной крышкой, что на мой взгляд, гораздо удобнее.

Как и любой лимонад, Байкал - не самый полезный напиток. Однако если выбирать между давно уже поднадоевшими продуктами компаний Пепси, Кока-кола и продуктами исконно российского производства, то я выбираю последние.

Лимонад Байкал торговой марки Напитки из черноголовки производится ООО "ПК "АКВАЛАЙФ" (Московская обл, Ногинский р-н).

Напиток Байкал сильногазированный и очень приятен в употреблении. Он ароматный, насыщенный, вкусный.

На вид ну чем не Кола?

И состав, в отличие от заморских брендов, радует. Читаем:"Натуральные ингредиенты".

Понятно, что это не сок, не морс, и абсолютной пользы искать в нем не стоит. В 100 г продукта содержится 10 г углеводов. Энергетическая ценность 40 ккал.

Но, по-моему, лимонад с полезными ингредиентами лучше, чем лимонад без таковых. Это:

• экстракт элеутерокока
  • экстракт черного чая
  • масло кардамона
  • масло эвкалипта
  • масло лимона

Я рекомендую лимонад Байкал Напитки из Черноголовки! Может, и вашим детям он полюбится?! Ну и вам тоже Smile

Достоинства
  • Вкусный
  • Содержит натуральные ингредиенты
katerok98рекомендует
02.11.2015
Мне нравится этот напиток с травяным привкусом. Smile
02.11.2015
Почти все дети любят Колу
И не только Big smile Wink
Байкал пробовала - понравился!
03.11.2015
Даже не знал, что это всё в лимонаде содержится, и эвкалипт, и элеутерокок, и кардамон, и чай.
Очень люблю именно этот Байкал! Пару раз в месяц покупаем его Wink
Пробовала, интересный вкус на любителя Smile Но вот моего сына его пить не заставишь Laughing out loud
03.11.2015
Байкал - наш давний ответ Кока-коле. А по составу-то еще и получше будет.
03.11.2015
интересно было бы попробовать:)
03.11.2015
Я страдаю зависимостью от газировки. Эта мне тоже нравится)
03.11.2015
А меня всегда отталкивал сильный вкус элеутерококка, поэтому не могу его пить.
04.11.2015
Спасибо вам всем большое за комментарии! Smile
04.11.2015
Мне именно эта марка Байкала не нравится =((((
09.11.2015
Именно Черноголовку хвалят, но я сама по-моему не пробовала, верю на слово Smile
14.01.2016
Юлечка Красотулечка, почему не заставишь?)) Из-за травяного привкуса?
Не люблю газнапитки, но ни этот. Я его обожаю.