Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 04:44

Об израильской косметике я слышала очень много. К профессиональной косметике у меня вообще особое отношение. Если сравнивать ее и люкс, я не задумываясь возьму проф.

Единственный момент, нужно правильно ее подобрать. Я много отзывов писала на гелях/пенках для умывания (в основном масс-маркет), где цена оправдывает качество, но стоимость гелей до 500руб. Я воздержусь от комментирования, кто скажет, что 200руб. дорого для геля, т.к. я обладаю проблемной, жирной кожей и момент очищения у меня стоит на первом месте.

Так же я пробовала профессиональный гель для умывания с кислотами от дермахил(у меня имеется на него отзыв). Его стоимость у моего косметолога равнялась 1300руб за 100мл. Вот это на мой взгляд прям дорого! Гель хороший, пенится, смывает отлично, убирает постакне и т.п. но дорого!

Я долго искала ему замену пробуя непрофессиональные средства. Гель для умывания Кристина в корзине у меня лежал около года! Не знаю почему, но я не верила в его эффективность. Но решила попробовать. Он обошелся мне в 1050руб за 300(!!!)мл. Ощутимая разница, да?))))

Итак, гель прибыл ко мне. Здоровая туба с удобным дозатором-носиком! мне очень нравится, что там нет крышки, которая изрядно портила мне настроение у моего предыдущего геля ЭКОЛАБ. Дозатор выдавливает нужное кол-во геля, одного раза хватает вполне. Гель имеет цитрусовый аромат на любителя, я люблю все цитрусы за исключением лимона, а тут в аромате как раз он и преобладает))))))

Много было написано о том, что он плохо пенится...я решила на себе проверить, не верила отзывам. И могу сказать, что это реально так!

капля геля, что бы вы понимали консистенцию
вот так он пенится))))))))))))))
Смывать им косметику очень напряжно))))) приходится на 2 раза промывать лицо)))) я не могу себя заставить пользоваться мицеллярной водой и жидкостью для смывания туши. Тушь этот гель брать категорически отказывается)))) я решила, что ничего страшного и нарастила ресницы Smile теперь его дело-смыть ВВ крем эрбориан, с этим он неплохо справляется.

Что говорит производитель:

Гель с фруктовыми кислотами очищает кожу, удаляя загрязнения и остатки декоративной косметики. Обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами, оказывает детоксицирующее и антиоксидантное действие. Разрыхляет роговой слой и повышает его проницаемость, улучшая проникновение активных компонентов.

Результат от применения:

1. Кожа действительно хорошо очищена, присутствует ощущение чистоты.

2. Есть небольшой эффект отбеливания (со временем), потихоньку осветляет постакне.

3. Подсушивает воспаления и препятствует образованию новых.

4. Убирает жирный блеск.

5. Большой объем, которого хватит надолго! А значит, не так уж и критически дорого стоит средство.

6. у меня почти пропали комедоны! я заметила это не сразу, а со временем. У меня на подбородке частенько были закрытые комедоны, которые было отчетливо видно мне и косметологу, но другим людям было не по глазам. Я прям сразу же зауважала этот гель! До него мне ничего не помогало! все время появлялись новые, а тут прям довольна.

7. Может неплохо СУШИТЬ кожу, поэтому нужен ХОРОШИЙ действительно увлажняющий крем или эмульсия. У меня эмульсия magiray. Мне вполне хватает, кожу не жирнит, не содержит масел, а значит, что и поры не закупоривает, что очень важно для проблемной кожи.

Если вы в поиске хорошего геля из профа по более-менее не большой цене, то попробуйте! Вдруг вам как и мне придется по душе. Сейчас очень жалею, что не попробовала его раньше. Не исключено, что после него я куплю еще что то на пробу, но буду точно знать, что этот гель заслуживает уважения.

Приобрела вот в этом магазине у косметолога(прямая ссылка на товар). Много читала, что Кристину часто подделывают... Тут я могу быть уверена, что товар настоящий, ибо это интернет магазин отличной девушки, которая не будет заниматься ерундой и обманывать. Это не первая и я думаю не последняя покупка в этом ИМ.

Другие мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Борется с высыпаниями сводя их частоту к минимуму
  • Очень экономичный
  • Убирает жирный блеск
OlaFloraрекомендует
09.11.2016
Дороговасенький гель! Но, главное, что эффективный!
09.11.2016
отлично, когда находится идеально подходящее средство
09.11.2016
У меня тоже некоторые средства, бывает, лежат долго. Smile
Хорошо, что гель подошел, да еще и небольшой эффект отбеливания есть!
Обидно потом ,когда понимаешь,что зрч лежали Laughing out loud
09.11.2016
Не знакома с этой маркой. А такой большой объем средства не надоедает? Мне постоянно что-тоновое хочется пробовать, хотя кожа очень капризная.
09.11.2016
Я сейчас наоборот вздохнула)))) что трат а гель не предвидится))) купплю несколько кремов и буду пробовать)))) хотя новинки тоже люблю Smile
09.11.2016
Хочу–хочу теперь этот гель попробовать!
09.11.2016
Если сравнивать ее и люкс, я не задумываясь возьму проф
Я такая же)
С Кристиной знакома, моя косметолог постоянно этим брендом пользуется. Попробовала бы этот гель с удовольствием)
09.11.2016
В проф средстве, главное хорошо подобрать!))) Тогда с люксом точно не сравнить)))
09.11.2016
Слышала хорошие отзывы об этой израильской косметике)
09.11.2016
Никогда не пробовала профессиональные средства для лица, только для волос Smile Заинтересовали Wink
09.11.2016
Отличный гель, у меня пока пилинг и маска от этой марки, очень мне нравится Smile
10.11.2016
Прямо загорелась, люблю косметику с кислотами
10.11.2016
Люблю цитрусы в средствах для умывания Wink Очень не плохой гель от известной Кристин
14.11.2016
Мне не подойдет, т.к сушит кожу Sad
Любопытный гель. Израильских средств никогда не пробовала.
17.11.2016
все хочу попробовать средства этой марки.а вы люкс-уход пробовали?
20.11.2016
Да, но не все марки))
17.11.2016
Вот то, что сушит меня пугает.((