Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 20:38

Эта вещь меня выручает уже года 2 или 3, причем не только весной и осенью, но и еще неустановившейся зимой, когда на улице погода за день меняется с минуса на плюс, и приходится шлепать по лужам и буксовать в грязно-снежной жиже, как сейчас Evil

Сушу ей всю обувь, которая есть, бывало, даже тряпочные балетки летом после ливня. Насчет уничтожения грибка - очень сильно сомневаюсь, достаточно того, что ногам сухо и комфортно. Лично мне не удобно то, что сами сушилки маленькие - если обувь сильно промокла, приходится ночью специально вставать и передвигать их от носка к пятке, иначе мои боты 40 размера до конца не просохнут.

Ну и эффект длится до первой лужи( Но тут уже ничего не сделаешь

Покупала в Ленте за 500 р. Сейчас уже подешевели и стали продаваться на каждом углу. Всем советую, в слякоть без сушилки никак, и это всяко лучше, чем портить обувь на батарее.

Canberraрекомендует
23.11.2016
У меня вариант без антигрибкового эффекта и без убийства запахов, но без сушилки уже не представляю быт! Особенно зимним утром, оденешь сразу тепленькие ботиночки... я на 5-10 минут ставлю сушилки по утрам Big smile