Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 22:02

180-220 грн. в зависимости от курса доллара
  • Куплено онлайн (ссылка)

Введение

Уже не первый раз пишу отзыв на тему лечения “женских” проблем. До этого писала о немного других препаратах. Сейчас хочу познакомить вас с Инозитолом. Где-то я читала его называют Вит В8, где-то вит. В9. Я честно растерялась как его вернее назвать.

Основная часть.

В очередной раз когда я пришла на прием к своему гинекологу, она осмотрев меня сказала, что уже не понимает, что мне назначать, с яичниками вроде все нормально, но они как будто спят. Овуляции крайне редкие у меня, ановулятрные циклы не редкость. К тому же из-за проблем с гормонами у меня проблемы с менструацией, ее могло не быть 2-3 месяца спокойно. А проблемы с гормонами у меня в том числе и на нервной почве. В общем замкнутый круг получался. Так вот доктор сказала, давай попробуем еще инозитол, правда его применяют при СПКЯ чаще всего, но страшного ничего не будет если ты попьешь.

В тот же день я сделала заказ на айхербе и стала ждать свой витамин.

Доктор назначила мне пить его по 1 капсуле 2 раза в день. Капсулы средние, прозрачные, внутри мелкого помола порошок белый. Проглатываются легко. Я начала принимать инозитол, не с самого начала цикла, дня с 7-го где-то примерно. И в тот же месяц у меня была овуляция подтвержденная на УЗИ врачем. А это значит, что разбудил таки препарат мои яичники. Значит помогает.

Этот же препарат мне назначил другой специалист. Другой гинеколог. И могу сказать, что и в этом месяце чувствую, что овуляция у меня была уже. У меня болит яичник и тянет когда овуляция.

Данный препарат так же хорош, для людей у которых есть различные неврозы, дипресивные рассройства и т.п. просто будет отличаться дозировка. У меня имеется невротическое расстройство и могу сказать, что действительно и в этой ситуации инозитол помогает лучше транквилизаторов. У меня ушло очень много сопутствующих симптомов. А те, которые остались, создают гораздо меньше дискомфорта чем раньше, а можно сказать, вообще не создают. Пока я нахожусь в поиске адекватного специалиста который мне поможет, это моя палочка выручалочка, и пить их не перестану. Так как он улучшает качество жизни раз в 100 лично мне. 😊

Сейчас другой доктор гинеколог у которого я консультировалась назначила мне побольше дозировку, и я пью 2 капсулы по 2 раза в день.

Побочных еффектов не заметила, только польза.

Вывод.

Мне инозитол очень и очень помог, буду заказывать его и дальше, тем более, что цена прекрастная. Очень его рекомендую. Желаю всем физического и психического здоровья и всех благ!

Достоинства
  • Нормализует цикл
  • Появляется овуляция
  • Стала лучше спать
  • Улучшает качество ЯК
  • Уменьшает нервное напряжение
  • Хорошо влияет на нервную систему
Alinka malinkaрекомендует
12.09.2021
Ошибка в заголовке едва ли вызовет доверие к отзыву.
13.09.2021
Не могу исправить. 😒 заметила позно 😓
13.09.2021
если знаете как исправить. напишите пожалуйста в личку. Smile
06.12.2021
А какая дозировка при невротических расстройствах?
06.12.2021
Информацией о дозировках препаратов при невротических расстройствах владеют врачи-психиатры
26.12.2021
Все верно. Дозировки назначает либо врач психотерапевт, либо психиатр. Все зависит от сложности расстройства так сказать.
24.10.2022
Ну не то чтобы назначает, скорее рекомендует - это же БАД все-таки.
26.12.2021
Я принимаю этот препарат как вспомогательные витамины. Они не лечат полноценно. Так же работаю с психотерапевтом. Лично я принимаю 2 капсулы, утром и вечером.
Мне порекомендовали его как дополнительный источник энергии. Вы не стали активнее во время его приема? У меня прям упадок сил
05.12.2022
Увы нет. Активнее не стала, у меня он не влияет ни на память ни на метаболизм ни на что-то такое. Только на репродуктивную систему. Значит либо я не замечаю, либо все "уходит" туда, в репродуктивную систему.