Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 10:13

Эта сушилка совершенно незаменимая вещь в нашем доме. В сопливо- мокро-снежное время года этот приборчик пашет у нас практически круглосуточно. В семье кроме меня еще 3-ое мужчин разного возраста, поэтому строчка в инструкции о том, что сушилка " устраняет неприятные запахи" была важна. Ну вы меня поймете.

Прибор мы не разбирали, паять нам ничего не пришлось, и какие там стоят светодиоды я не знаю, но работу свою сушилка для обуви Тимсон выполняет на отлично!

Температура нагрева невысокая, поэтому действительно "бережно" сушит обувь. За 5-6 часов с одной парой справится. Может быть и нет в ней ультрафиолета и не обладает она антимикробным и антигрибковым эффектом, но светит она синим светом и запах дейтвительно устраняет.

Пользуемся ею уже лет 5.

Купить электрическую сушилку для обуви можо в магазине бытовой техники типа М.Видео. Мы покупали в Метро . Стоила она тогда где-то 350-370 руб.

Единственный недостаток - хотелось бы саму нагревательную колодку большего размера. На фото сушка рядом с обувью 39 разм. и то маловата.

Однозначно рекомендую данный приборчик. Очень полезная вещь.

Достоинства
  • Дезинфицирует
  • Отлично просушивает обувь
  • Эффективно борется с запахом
Majanedрекомендует