Опубликовано 31 Январь, 2014 - 13:13

Купить ультрафиолетовую сушку мне посоветовал миколог, в период лечения грибка ногтя. Она дезинфицирует обувь так хорошо, что регулярные процедуры дезинфекции обуви с вонючим уксусом просто отпадают. Ультрафиолет убивает грибки в обуви!

Я обычно после рабочего дня оставляю обувь на ночь с сушилкой. Очень приятно зимой с утра надеть тепленькие ботиночки. Всегда просушиваю обувь и после занятиями спортом. Очень удобно просушивать горнолыжные ботинки, так как просушивая их естественным образом, необходимо пару дней!

Сушилка универсальна: подходит и для мужской, и для женской обуви (для пупсиков нужно покупать специальную маленькую), для ботинок, сапог и туфель (если только носы не очень узкие).

Что мне нравится так это то, что сушилка не портит обувь. Кожа обуви с этой сушкой не морщиться и не деформирует, как это обычно происходит, если мы сушим обувь около батареи.

кроссовки

Удаляет влагу, пот и соответствующие запахи.Однако, если обувь у Вас старая и запашок имеется достаточно сильный, в этом случае сушилка не поможет.

туфли

Многие жалуются, что лампочки быстро перегорают... не знаю...У меня она служит уже два года.Тьфу-тьфу-тьфу! Я её покупала через интернет – магазин рублей за 400.

На мой взгляд, вещь незаменимая в доме.

Достоинства
  • Дезинфицирует
  • Отлично просушивает обувь
  • Эффективно борется с запахом
Elenita3335рекомендует