Опубликовано 8 Январь, 2015 - 21:48

Добрый вечер, уважаемые. Не так давно прикупила для ребенка сушилку для обуви. Есть обычная "взрослая" но хотелось чтобы была личная, чтобы мы своими "ногами" не принимали участие в сушке детской обуви! Вот и купила в детском магазине этот агрегат. Повелась конечно на то что написано на упаковке "удаляет грибок и запах и сушит". Это же прям праздник какой-то. Конечно грибка у ребенка нет, да и ноги не пахнут, но все равно взяла. Стоит она конечно дорого (около 900 рублей), но скрипя зубами таки купила. Что же мы получили за эти деньги? А получили 2 здоровенные штуки длинной около 13 см, которые не лезут в наш 22 размер обуви. И светятся синим цветом, конечно красиво Smile

Сушит да, но насчет других чудо свойств не знаю, так как проверить сама никак я не могу. Выше я написала, что в ботинки детские сушка не лезет и на ботиночки я сверху кладу варежки (не на долго), чтобы тепло зря не тратилось Smile

Romanova Katyaрекомендует
И как быстро сушит?
08.01.2015
Я на ночь ставлю. Кто утром первый встал или ночью засиделся тот и выключает. Поэтому точно не могу сказать. Не похоже что быстрее чем другие Laughing out loud
Полезная вещь, но только в плане грибка, если производитель все верно обозначил. Я обувь на батарее сушу, на ночь.