Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 21:43

Как же я жалею, что не приобрела сушилку раньше- не пришлось бы выбрасывать столько пар обуви.

Наверняка всем знакома такая деликатная проблема, как неприятный запах из обуви. В моем случае он возникал скорее от накопившейся влаги, так как не имел характерного запаха "грязных носок" (простите за подробности), скорее обувь начинала пахнуть, как мокрая тряпка, потому что даже на батарее она не просыхала полностью, газетки тоже не особо помогали, а десятичасовое ношение и мокрая погода за окном оказывали свое неблагоприятное влияние.

Просыхают ботинки прекрасно за 3-4 часа, в каком бы состоянии ни были. Запах не возникает- проверено на новых ботинках, но что меня действительно удивило- стоило мне оставить сушилку на ночь в сапогах, в которых уже появился запашок, так к утру он испарился. Не совсем, конечно, но надо принюхиваться, чтобы его уловить, да и эту проблему удалось решить, протерев на ночь обувь изнутри тряпкой, смоченной в жидком порошке и поставив сушилку еще на одну ночь в обуви.

Прекрасная и очень полезная вещь- накупила всем родственникам, такие полезные подарки они оценят.

Стоимость- от 799 до 1200 рублей.

Достоинства
  • Дезинфицирует
  • Отлично просушивает обувь
  • Эффективно борется с запахом
Malyiрекомендует
04.12.2015
Нужная вещь. В путешествиях с непредсказуемой погодой пригодится. Мне однажды пришлось покупать не сушилку, а обувь, и там же в магазине переобуваться. Big smile
04.12.2015
nataliya34, главное чтобы сменная обувь с собой была, пока сушится, а то в экстремальных условиях босиком 3-4 часа не походишь))