Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 16:19

Здравствуйте. Сегодня я хочу вам рассказать об очень нужном приспособлении, таком как сушилка для обуви. И причём не какой-нибудь китайской фирмы, а нашей родной Российской. Ведь все прекрасно знают, что если наши что захотят сделать качественно, то сделают все на совесть. Ну р заодно расскажу немного об устройстве этого прибора. Вот он, красавец.

Почему красавец, так это от того, что форма у приборчика красивая, повторяет форму носка стопы. И благодаря этому очень хорошо и свободно помещается в любую обувь - как женскую, так и мужскую. Правда есть одно но... Для маленькой детской обуви нужно покупать и соответствующие маленькие сушилки, так как эти в малюсенькую обувь не помещаются.

Теперь о функциональности прибора. Я пользуюсь этим прибором уже достаточно давно - четыре с лишним года и в сырую погоду, когда обувь намокает, всегда сушу этой сушилкой. Так вот благодаря этой сушилке (ставя обувь на просушку с вечера и до утра), обувь становится к утру абсолютно сухой и при этом не жёсткой, кожа и другие материалы не коробятся и не портятся, как если бы я сушил обувь на или код батареей.

Ещё один плюс в этой конструкции - приборы снабжены ультрафиолетовыми светодиодами и через прозрачную пластмассы освещают губительным светом для микробов всю внутреннюю поверхность обуви. По крайней мере за все время использования этих сушилок, никаких микробов типа грибка или похожего запаха в обуви не образовалось. Так что с уверенностью могу сказать, что как профилактическое действие против всякого подобного эти сушилки использовать можно.

Теперь внутреннее устройство прибора. Как всегда все гениальное просто. Посмотрите сами - внутри есть только алюминиевая пластина, которая подключена к сети через двужильный провод с диодными мостами и светодиодные лампочки с ультрафиолетовым спектром действия. Вот в принципе и все гениальное устройство такого замечательного прибора.

Так что я вам советую и рекомендую для сохранения вашего здоровья и что немаловажно самой обуви этот прибор к приобретению. Тем более что его цена на 2015 год составляет всего 500 рублей, а четыре с лишним года назад я его купил по такой же цене.

Достоинства
  • Дезинфицирует
  • Качественный
  • Компактная
  • Недорогая
  • Отлично просушивает обувь
  • Эффективно борется с запахом
Сергий Великийрекомендует
24.11.2015
очень удобная сушилка, тоже пользуюсь подобной)
Я видела в Монетке, но не уверена, что эта самая сушилка.Я бы купила, если бы знать, где покупать российскую.
01.12.2015
К меня точно такие, работают хорошо и со своей задачей справляют отлично! Smile
01.02.2016
одна "нога" сгорела через 2 сезона. ремонту не подлежит. так что не совсем дешевое удовольствие
О-о-о! 2 сезона по нынешним временам это приличный срок! Считайте что вам повезло! Wink
Ну а мне гораздо больше конечно повезло чем вам. и надеюсь она еще дольше прослужит!
16.01.2018
Отличная сушилка! У нас такая же
01.04.2019
спасибо за интересный информацию