Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 23:39

В 2021 году я переболела ковидом. Болела тяжело, лежала в больнице. И с того времени всегда чувствовала отголоски этого вируса. Если до болезни я была энергичным человеком, с ясно мыслящей головой, то после болезни сил стало значительно меньше. Еще стала простужаться часто, орви болела чуть ли не каждый сезон. Было видно, что мой иммунитет сильно пострадал от этого заболевания и никак не хочет восстанавливаться. Полгода назад мой терапевт видя, что обычная профилактика в виде витаминов и полоскания мне не помогает, посоветовала пропить Галавит. Она объяснила, что этот препарат усиливает иммунитет и повышает работоспособность. Я пропила его тогда и почувствовала себя гораздо лучше. Во первых- с Галавитом я перестала простужаться и хватать вирусы и во- вторых, у меня повысилась работоспособность.

Недавно вновь вспомнила про Галавит и решила пропить его для профилактики, перед сезоном вирусов и простуд. Решила, что лишним такой препарат точно не будет. Не знаю сработало ли как протвовоспалительное или именно на иммунитет так повлияло, но как профилактическое помогло, сейчас сезон болезней, а я держусь бодрячком.

Галавит выпускают в форме подъязычных таблеток. Для профилактики нужно рассасывать по 1 таблетке 2 раза в день- 5-10 дней, а при лечении орви- 4 таблетки в день в течение 5 дней. Такая простая схема лечения, а сколько пользы от нее! Всем советую Галавит!

Достоинства
  • Поднимает иммунитет
  • Эффективный
Недостатки
  • Для себя не нашла
LauraBladiрекомендует