Опубликовано 6 Октябрь, 2022 - 00:29

Всех приветствую! Хочу поделиться с вами своим небольшим опытом использования достаточно известного БАДа, а именно травяного чая " Для контроля аппетита" от Эвалар БИО.

Вообще, я не могу сказать, что страдаю прям таки зверским аппетитом, но с тех пор, как я начала заниматься в тренажёрном зале и нарастила немного мышечной массы заметила, что стала есть больше, чем раньше. Особенно, на следующий день после тренировки. Казалось иногда, я слона сейчас съем. Конечно, я стараюсь себя контролировать и бью по рукам, тянущимся к очередной вкусняшке. Да вот только не всегда получается, нет обладаю я железной силой воли.

Поэтому, когда однажды на сайте аптеки увидела чай от Эвалар Био " Для контроля аппетита", то решила взять в надежде, что он усмирит мой буйный аппетит и уменьшить тягу к быстрым углеводам. То есть, в этот раз решение было спонтанным: увидела, захотела, заказала, начала пробовать.

​​​​​

Чай Эвалар БИО "Для контроля аппетита" фильтр-пакеты 1,5 г №20 БАД

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище для снижения аппетита и контроля веса.

Описание:

Новый улучшенный состав:

Джимнема способствует снижению аппетита и уменьшает тягу к сладкой пище, обладает гепатопротекторными свойствами, снижает уровень холестерина и сахара в крови.

Плоды гарцинии оказывают антиаллергическое, противовоспалительное действия; влияют на жировой обмен, применяются в программах для снижения веса.

Галега снижает содержание сахара и холестерина в крови. Способствует нормализации водно-солевого баланса организма, углеводного и жирового обмена в тканях.

Корни лопуха регулируют обмен веществ, улучшают состав крови и мочи, увеличивают диурез. Лопух содержит большое количество полисахаридов, вызывающих чувство насыщения.

Хвощ применяется в качестве мочегонного средства, используется при поражениях капиллярных сосудов, содержит кремний.

Чай зеленый обладает тонизирующими свойствами. Р-витаминной активностью; увеличивает мочеотделение.

Заваривала и пила чай раза два - три в день. На вкус очень приятный, я травяные чаи люблю) Только эффекта никакого от данного чая я не почувствовала. Если мне хотелось есть, то даже две выпитые кружки подряд абсолютно ничего не меняли. Возможно, усмирить мой иногда поистине зверский аппетит данному травяному сбору оказалось не под силу.

Вторую упаковку чая покупать я не стала.

Резюмирую: чай Эвалар для контроля аппетита, к сожалению, на аппетит не влияет от слова совсем. Есть смысл его попробовать только как приятный на вкус травяной чаек, не более. Как средство для похудения или поддержание веса - увы, не работает(

Достоинства
  • Вкусный
  • Низкая цена
Недостатки
  • Как средство для контроля аппетита не работает
  • Не снижает аппетит
Delianbell88не рекомендует