Опубликовано 3 Июль, 2023 - 10:43

В своем уходе за волосами я люблю использовать различные натуральные средства. Недавно я познакомилась с косметическим брендом Крымская роза. И сегодня я хочу рассказать Вам об укрепляющем шампуне для интенсивного очищения от компании Крымская роза.

Укрепляющий шампунь для интенсивного очищения от компании Крымская роза

Шампунь интенсивно очищает и укрепляет волосы, придает им гладкость и блеск. Экстракты крапивы и имбиря укрепляют, стимулируют рост волос, увеличивают густоту. Аргинин улучшает микроциркуляцию крови, восстанавливает поврежденные волосы. Гидролат розы увлажняет, питает, успокаивает и смягчает кожу.

Общая информация

Наименование: Укрепляющий шампунь для интенсивного очищения

Изготовитель: АО «Комбинат «Крымская роза»

Объем: 250 мл

Срок годности: указан на упаковке, после вскрытия - 6 мес.

Место покупки: официальный сайт компании

Прямая ссылка: Укрепляющий шампунь для интенсивного очищения

Цена: 499 рублей

Упаковка и её оформление

Укрепляющий шампунь для интенсивного очищения от компании Крымская роза находится в затемненном пластиковом флаконе с приятным оформлением. Так как косметика с натуральным составом, то здесь очень уместен затемненный формат упаковки. Флакон с первого взгляда сразу понравился своим нежным оформлением, однозначно привлекает внимание своей лаконичностью и нежным оттенком.

Укрепляющий шампунь для интенсивного очищения от компании Крымская роза
На обратной стороне флакона можно найти всю необходимую информацию - описание, состав, способ применения и др.

Укрепляющий шампунь для интенсивного очищения от компании Крымская роза
У флакона есть крышка типа флип-топ.

Консистенция и аромат

У шампуня жидкая консистенция желтоватого цвета. Аромат очень приятный с нотами розы, свежий, яркий.

Состав

Water, Cocamidopropyl Betaine, Rose Flower Water (гидролат розы), Disodium 2-Sulfolaurate, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil (масло касторовое гидрогенизированное), Decyl Glucoside, Urtica Dioica Extract (экстракт крапивы), L-Arginine (аргинин), Zingiber Officinale Root Extract (экстракт имбиря), Lactic Acid, Sodium Cocoyl/Olivoil Hydrolyzed Oat Protein, Fructosyl Cocoate/Olivate, Sodium Benzoate, Parfum, Menthol (ментол), Polyquaternium–10, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Eugenia Caryophyllus Oil (масло гвоздичное), Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Способ применения

Нанести на влажные волосы и кожу головы. Вспенить, затем смыть водой. Для наилучшего результата использовать в комплексе с питательным бальзам-маской.

Мои впечатления

Как и писала выше, в своем уходе люблю использовать натуральные средства для волос. Обычно я их чередую с ненатуральными и в целом довольна таким подходом. У укрепляющего шампуня от Крымской розы состав на 96% натуральный, а также косметика данной компании не тестируется на животных, что также для меня важно как для покупателя. Ранее средствами для волос от данной компании я не пользовалась, это мой первый опыт. Хочется отметить, что в компании также есть невидимая забота о покупателе, которая проявляется в очень эстетичном оформлении их продуктов, Вы только посмотрите ниже на фото оформление моей посылки.

Косметические средства для волос от компании Крымская роза
Такое оформление доставило кучу положительных эмоций. Внутри посылки была ещё открытка. Очень приятно, красиво и клиентоориентированно.

У меня в использовании сейчас целый комплекс для волос от Крымской розы - шампунь, бальзам, молочко и сыворотка, и я уже могу сделать определенные выводы от использования данной косметики.

Косметические средства для волос от компании Крымская Роза
Мои волосы - сухие, пористые, тонкие, окрашенные длиной ниже плеч, ослабленные после окрашивания.

Шампунь изначально я вспениваю в ладонях и затем наношу его на влажные волосы и кожу голову. Пенится шампунь в целом неплохо, учитывая его практически натуральный состав. Смывается легко, без дополнительных усилий. Мою волосы два раза, на мою длину волос немного ниже плеч нужно небольшое количество шампуня. Сушу волосы чаще всего естественным путем.

Волосы после мытья на ощупь мягкие и приятные, ощущается чистота и свежесть. Очищение достаточно деликатное, этот шампунь отлично подходит для использования после окрашивания волос, он не вымывает краску. Аромат на волосах не задерживается.

Состояние моих волос после использования шампуня
Данный шампунь я использую вместе с увлажняющим бальзамом также от данной компании. Мне нравится как мои волосы выглядят по всей длине после использования шампуня и бальзама. Чистота и свежесть волос сохраняются в течение двух дней, что меня вполне устраивает, так как волосы я мою раз в два дня.

При комплексном использовании средств от компании Крымская роза (шампунь, бальзам, сыворотка и молочко) я заметила, что внешний вид волос улучшился, они стали крепче, и их стало меньше оставаться на расческе.

Плюсы:

• хорошо очищает волосы и кожу головы от загрязнений;
  • смягчает волосы;
  • не вымывает краску;
  • не влияет на частоту мытья волос;
  • не сушит;
  • не вызвал раздражений, перхоти и аллергических реакций;
  • 96% натуральных ингредиентов;
  • удобный формат упаковки;
  • экономичный расход;
  • не тестируется на животных.

Минусы не обнаружены.

В целом я осталась довольна от использования укрепляющего шампуня от компании Крымская роза. Он отлично подошел для моего типа волос, и не вызвал никаких неприятных ощущений во время его использования.

Вывод

Укрепляющий шампунь для интенсивного очищения от компании Крымская роза мне понравился в использовании, он хорошо очищает волосы и кожу головы от загрязнений, у него приятный аромат и экономичный расход. После использования шампуня ощущается чистота и свежесть волос.

Укрепляющий шампунь для интенсивного очищения от компании Крымская роза
Рекомендую укрепляющий шампунь для интенсивного очищения от компании Крымская роза!

fleur_de_lis89рекомендует
Хочу попробовать
03.07.2023
Шампунь от этой марки я еще не пробовала - волосы выглядят отлично
Отличный шампунь! Wink
Замечательно средство повлияло на состояние волос. Блеск роскошный Love
Здоровский шампунь
Только положительное читаю про бренд!
03.07.2023
С удовольствием попробую этот шампунь!
Волосы выглядят хорошо!
По описанию шампунь понравился