Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 10:11

Купила за 98 рублей в Ашане ради интереса, а чай оказался и правда эффективным. Это уже третья упаковка.

Спустя пару-тройку дней приема (я пью по одной чашке по утрам перед завтраком) ощутимо снижается аппетит, особенно притупляется желание съесть что-нибудь сладкое. Я бы сказала так - остается естественное желание что-то съесть (причем легче сделать выбор в пользу низкокалорийной пищи), но заметно снижается стремление к сладкому, жирному, копченому.

Состав хороший, а особенно понравится любителям чая матэ - его сладковатый привкус тут очень заметен - и смородины. Меня матэ бодрит, хотя Википедия сообщает, что его можно пить на ночь при бессоннице. Я бы с Википедией не согласилась Smile

При заваривании ароматно пахнет смородиной.

Производитель рекомендует пить чай дважды в день, но у меня эффект есть и от однократного приема.

Внутри пачки пакетики в симпатичных индивидуальных упаковках. Удобно взять с собой на работу, если что, и никому не объяснять, что за чай такой Smile

Какого-то накопительного эффекта нет - если перестать пить этот чай регулярно, то магия колбасы и аппетит вернется быстро. Никаких неприятных ощущений со стороны желудка нет. В туалет часто бегать тоже не придется Smile На эти процессы, по-моему, не влияет.

Триксрекомендует
02.06.2015
интересно! не люблю сладкое,колбасу и матэ,так что мимо меня. Но тем,кто любит,вполне!
Мне нравится в последнее время Эвалар, и такой продукт у них прошел мимо меня. Мне такой нужен! Спасибо, что поделились. Ваши чайные отзывы мне "подходят" часто.
11.06.2015
Зимой бы его опробовать, летом и так аппетит снижен, а вот холодает и начинается...
Да, согласна. Хороший чай. Я всегда обращаю внимание на состав, тут всё устраивает, ароматизатор натуральный (что приятно). Удобно, что в пакетиках, можно взять на работу, где как раз хорошо, чтобы не возникало желания чего-нибудь перекусить, хороший повод похудеть.
08.11.2015
Ой вы так вкусно описали, я аж почувствовала в воздухе аромат смородины. А какие пакетики красивые, - люблю знаете ли худеть стильно. Обязательно попробую.
11.11.2015
Насчёт матэ не соглашусь, это всё индивидуально. На каждого человека один и тот же продукт может влиять по-разному. Сначала надо попробовать, и тогда делать уже выводы. А так вообще заинтриговали, аж слюнки текут, как раз ищу вкусный способ похудеть.
09.01.2016
Раньше думала, что только от чаёв, в состав которых входит сенна, можно похудеть. Нну интересный вариант. Беру на заметку.
09.01.2016
А я как-то бы и не подумала, что в данном случае могут иметь место какие-то побочки. Хотя, конечно, всё индивидуально, просто надо читать внимательно состав и тогда решать: можно пить или не стоит. Я попробую, интересно какой будет вкус.
10.01.2016
Как-то решила всё-таки сбросить парочку килограмм. А раз сбрасывать немного, то и способ похудения искала щадящий, не напрягающий, типа чаёк попить. Вот так и вышла на "контроль аппетита". Сразу привлекла упаковка, а потом и содержание. Вкусно, ненавязчиво, и уже эффект есть (кушать хочется меньше), а чая попить – больше. Wink
Хорошо, автор, что вы ингредиенты чая сфоткали. Меня такой состав устраивает. Уже хочу попробовать.
27.04.2016
Мне нравится, что этот чай не дает слабительного эффекта. Очень хороший момент. И аппетит снижается.
27.04.2016
Я уяснила для себя один момент, пока сама не испытаешь - не поймёшь, и все эти рассуждения других - всего лишь "бла-бла-бла" без собственного опыта. Так вот и про этот чай - слышала много, но только когда попробовала, то почувствовала, что эффект действительно есть. Рекомендую.