Опубликовано 21 Май, 2015 - 13:09

Добрый день!!!!

Уважаемые читатели, хочу поделится с вами своим впечатлением в использовании краски для волос "Гарньер". В магазине можно остановить свой выбор на данном продукте, в связи его красочного оформления, красивый, яркий дизайн упаковки, а также разнообразие оттенков палитры цветов привлекает своё внимания. Но по крайней мере это было в моём случае. Цена меня удовлетворила.

При открытии упаковки можно увидеть комплект, состоящий из: самой краски, молочко проявитель, бальзама - кондиционера для волос, а также перчатки для покраски. В принципе, это стандартный набор любого продукта для окрашивания волос.

При смешивании молочка проявителя и краски возникает лёгкий специфический запах химических элементов и какой-то травки (это моё мнение). Спустя некоторый промежуток времени краска приобретает другой цвет.

Как и положено при покраске: на немытый волос нанесла краску, меня очень порадовало, то что эта краска идеально и равномерно ложится. После нанесения для меня время покраски около 20-30 минут. После чего я смываю краску. Во время окрашивания у меня не возникало зуда, горения кожи головы, как это бывает при окрашивании другими средствами. После выжидания, определенного количества времени я смыла краску. Краска отлично смывается.

После окрашивания волосы приобрели насыщенный переливающийся оттенок. После применения краски волосы остались не повреждёнными. Цвет сохраняется около месяца. Я была очень довольна результатом!!!!

Достоинства
  • Блестящий цвет
  • Волосы блестят и легко расчесываются
  • Волосы остаются мягкими
  • Не портит волосы
  • Не щиплет кожу головы
  • Придает блеск волосам
  • Приемлимая цена
  • Хороший бальзам в комплекте