Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 14:07

К косметике Kiehl's у меня противоречивое отношение. Очень нравится упаковка, концепция, ингредиенты вроде бы хорошие, но почему 80% купленных продуктов вызывают резкий негатив у меня, последствия со стороны кожи и волос разного рода?! Тем не менее, неплохие продукты имеются. Как следует из названия отзыва, это явно не относится к бальзаму для губ.

Именно, с "визитной карточки" марки и началось мое знакомство с Kiehl's.

Продукт активно пиарили в свое время многие бьюти-блогеры и проф.визажисты. Что-то из серии такого же знаменитого Лукас Папай.

Мною была выбрана версия с запахом "груша". Есть другие вариации и версии без отдушки вовсе. Сразу скажу, что и в моей версии отдушки практически не ощущается.

Бальзамом этот продукт вряд ли можно назвать. На холоде его текстура похожа на гель, в тепле это масло, как и говорится в описании производителя. Это именно масло и очень жидкое.

Расходуется экономично. Туба 15 мл, мне хватило практически на год. Обращаю внимание, что тюбик не имеет никакого заострения как у классических бальзамов, что не очень удобно.

Перейдем к основному. Что же делает средство?

Если коротко, то эффекта "восстановления пересушенных губ" я не заметила вообще! Для меня этот продукт-пустышка. Я тестировала его в разные времена года. Зимой, когда в какой-то момент губы были в ужасном состоянии, да и в хорошем эффекта тоже не было!

Все равно, что вода на губах.

Кроме названия ничего в продукте нет. Хоть здесь производитель постарался. Рука покупателя по-любому потянется купить.

Цена: 750 руб за 15 мл

Neva_fmне рекомендует
Читать все отзывы 41
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 41
Смотрите также