Опубликовано 13 Март, 2018 - 16:45

полгода или более
    4 бел. рубля

В нашей стране кокосы точно не растут, поэтому приходится довольствоваться тем, что привозят. Из кокосовых масел в Беларуси (Гомель) нашла только этого производителя. По штрих коду пробивается.

Страна производитель - Индия. Срок годности три года.

Состава нет, да и быть не должно, это ж 100% масло, по заявлению производителя. Я лично это проверить не могу, поэтому верю на слово. Но мне привезли масло из Тайланда, и вот то по сравнению с этим, с Тая - более мягкое, тает в руках и имеет более приятный запах.

Запах этого масла не нравится, баунти гораздо приятнее пахнет)

Если у вас в комнате прохладно, то масло будет в твердом виде, и его будет сложно выдавить из упаковки. Для того, чтобы масло стало жидким, положите упаковку в ёмкость с теплой водой, оно растает и будет с легкостью вытекать из упаковки. Впитывается довольно быстро.

Применение:

Я использую его для кутикулы, ногтей и кожи рук, смазываю сухую кожу тела. Хорошо смягчает. Также наношу на кончики волос, но не на все волосы, особенно на кожу головы, так как будет трудно смыть. Для лица не использую никакие масла.

К покупке рекомендовать можно, но запах не для каждого Smile Цена приемлемая, расходуется не быстро. Объём 100 мл.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Многофункциональность
  • Питает волосы
  • Экономично расходуется
Angelmondрекомендует