Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 13:13

Тканевые маски я люблю всем сердцем. Всегда обращаю внимание на те, которые еще не пробовала. В аптеке я заметила тканевую маску бренда с которым я была не знакома. Оказалось Зозу это китайский бренд. Кому интересно:

Под китайским брендом ZOZU (Зозу) выпускаются средства для ухода за кожей. Компания специализируется на косметике с натуральными ингредиентами. Все товары производятся из высококачественного сырья, обеспечивающего омолаживающий, освежающий и увлажняющий эффект. В ассортименте марки присутствуют гидрогелевые патчи для глаз, губ, а также маски для лица.

Цена маски не достигала даже 100 рублей. Ну как можно пройти мимо? Тем более уходовые средства с витамином С зарекомендовали себя только с лучшей стороны.

✔️Маска для лица ZOZU Whitening Hydra moisturizing VC витамин C✔️

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Бренд: Zozu.

Страна производителя: Китай.

Объём: 25 гр.

Вид маски: тканевая.

Тип кожи: для всех типов.

Приобрести можно в ИМ и магазинах с корейской и китайской косметикой. Я покупала маску в местной аптеке.

✔️ОПИСАНИЕ МАСКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Маска заряжает кожу энергией, делает ее упругой и плотной. Витамин C выравнивает тон лица, осветляет эпидермис, препятствует появлению пигмента, повышает синтез коллагена и оказывает противовоспалительное действие.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД:

Тканевая маска продаётся в пакете прямоугольной формы. Упаковка стандартная для подобных масок. Дизайн симпатичный. Простая, но приятная этикетка в белых и оранжевых оттенках.

На обратной стороне пакеты напечатана вся необходимая информация о средстве. Перевода на моём экземпляре нет. Но всё понятно благодаря картинкам.

ZOZU Whitening Hydra moisturizing VC витамин C

Для удобства вскрытия с двух сторон предусмотрены надсечки.

✔️МАСКА:

Маска хранится в пакете в сложенном виде.

ZOZU Whitening Hydra moisturizing VC витамин C
С первых минут она начала меня удивлять. Во-первых, маска на подложке. Такое я видела только в более дорогих экземплярах.

Во-вторых, с таким лекало я столкнулась в первый раз. Оно большое. На моё круглое лицо, да еще и с носом-картошкой, маски не "шьют". Лекало обычно, не покрывает полностью нос. И маленькое в области щёк. А тут маска легла просто идеально.

Разрезы в области глаз и рта, всегда очень большие. В этой же маске, маски ткань не вырезали, а просто разрезали. Я даже подумала, что прийдется маску накладывать на закрытые глаза.

Маска для лица ZOZU

Но всё оказалось намного проще. Маска легко распределяется по коже лица. И с открытыми глазами можно. Но вот рот открывать не желательно, так как губы маска покрывает тоже.

ZOZU Whitening Hydra moisturizing VC витамин C

Маска идеально подошла для крупного лица, и даже мой проблемный нос не остался без внимания.

Маска для лица ZOZU

Это лучшее лекало из всех испробованных ранее.

Материал из которого изготовлена маска - очень прочный и в меру тонкий. Специально попробовала разорвать материал, но не получилось. Он лишь растягивается. Маска прочная.

ZOZU Whitening Hydra moisturizing VC витамин C

Маска щедро пропитана эссенцией. Даже на дне пакета остаётся большое количество. Что бы добро не пропадало, я нанесла эссенцию на область шеи и декольте.

ZOZU Whitening Hydra moisturizing VC витамин C

Эссенция прозрачного цвета. По консистенции почти гель. Аромат у маски приятный, кисленький. Но после вскрытия быстро выветрился.

✔️СОСТАВ:

ZOZU Whitening Hydra moisturizing VC витамин C

Water,propylene glycol,glycerin, hydroxyethylcellulose, allantoin,disodium edta,peg-40 hydrogenated castor oil,diazolidinyl urea, iodopropynyl butylcarbamate, parfum,methylisothiazolinone, ascorbic acid.

Состав довольно маленький и конечно же не натуральный. Главным компонентом выступает витамин С.

ZOZU Whitening Hydra moisturizing VC витамин C

В тканевых масках меня не интересует состав. Я лишь жду результата.

✔️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

ZOZU Whitening Hydra moisturizing VC витамин C

Нанесите маску на очищенное лицо. Через 15-20 минут снимите средство, а остатки мягко вмассируйте подушечками пальцев. Избегайте попадания в глаза.

✔️ОЩУЩЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

Маска по коже распределяется легко. Она не соскальзывает с лица, что позволяет заниматься своими делами. Маска не имеет запаха. Раздражения, зуда или жжения она не вызвала.

Спустя 20 минут я сняла маску. Ткань оставалась еще чуть влажной.

Моя кожа 33 летней давности. Мимические морщины, черные точки, расширенные поры. Кожа в зимний период скорее относится к комбинированному типу. Лоб и щеки более сухие, а зона носа и подбородка периодически покрываются жиром.

От тканевой маски с витамином С я ждала увлажнения, питания, выравнивание тона лица и хоть чуть-чуть работы с порами.

Сняв маску я была приятно удивлена. Тон кожи стал ровнее. Эссенция выбелила кожу. Она стала выглядеть здоровой.

На ощупь кожа нежная и бархатистая. Увлажнения мне хватило. Стянутость после умывания в зоне лба отсутствовала. За счёт питания, мимические морщины стали менее заметны.

Поры стали меньше в диаметре, а маленькие практически исчезли. После нанесения тона и макияжа, даже и не скажешь что у меня проблемы с порами.

Черные точки гордо сидели на своих местах, но стали более светлыми.

После снятия маски я даже не стала смывать эссенцию. Минут через 10 она полностью впитала и даже не оставила липкости. Идеальный вариант для экспресс ухода и дальнейшего нанесения макияжа.

✔️ВЫВОД:

Маску для лица ZOZU Whitening Hydra moisturizing VC витамин C я рекомендую. Маска рабочая, а стоит копейки. Смело могу сказать, она стала моим фаворитом.

✔️Удобное лекало.

✔️Бюджетная цена.

✔️Нейтральный аромат.

✔️Много эссенции.

✔️Выравнивает тон кожи.

✔️Благоприятно влияет на расширеные поры и черные точки.

✔️Увлажняет и питает.

Бренд начал активно продаваться в популярных ИМ, но вот именно эту маску среди ассортимента я пока не встречала. Буду искать)

Спасибо за просмотр.

Удачных покупок.

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы на корейские тканевые маски:

Тканевая маска для лица Nature Republic Real Nature Mask Sheet ROSE

Тканевая маска для лица BARONESS Collagen Mask Sheet с коллагеном

Тканевая маска для лица 3w clinic с пчелиным маточным молочком

Тканевая маска для лица BARONESS Mask Sheet Vitamin C

Маска для лица The Face Shop Real Nature Тканевая с экстрактом оливы

Тканевая маска для лица SNP Animal Panda Whitening Mask Отбеливающая с рисунком Панда

Тканевая маска для лица Baroness Pomegranate Mask Sheet с экстрактом граната

Тканевая маска для лица Cathy Doll Happy Mask Sheet с томатом

Мария Парекомендует
👍👍👍
19.11.2021
Отличная масочка, надо запомнить))
Шикарная маска 🤗
Возьму на заметку
20.11.2021
С удовольствием такой воспользовалась бы Innocent
По описанию неплохая маска )) Нужно будет ее поискать
Китайской ухаживающей косметикой еще не пользовалась, возьму на заметку)