Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 21:22

Ох...сколько же фиксаторов для бровей уже перепробовано и какое количество существует. Меня в последнее время что-то та потянуло на белорусскую косметику, что половина косметички занято именно ей.

Большой ассортимент белорусской косметики представлен на интернет-площадке Валдбиресс и в магазине белорусской косметики в одном из ТЦ достаточно широкий ассортимент косметических средств, причем цены не отличаются почти.

Гель LUXVISAGE , о котором пойдет речь, считается супер-популярным среди блогеров, на Айрекомед количество положительных отзывов почти в 2 раза превышает отрицательные. Интересно, заведомо не читала, потому что мне нравятся такие спорные моменты.

Место покупки: Интернет-магазин Валдбирес (прямая ссылка). Кстати, отзывов на данный продукт свыше 7 000! Ну как пройти мимо такого средства ?

Цена : 176 рублей, на момент покупки 142. На сегодняшний день сущие копейки да, а производитель обещает какую-то немыслимую фиксацию: целых 12 часов!

Упаковка. Пришла моя покупочка спустя 3 дня от момента заказа в пупырчатом пакетике в целости и сохранности.

Сам же футляр выполнен в классическом стиле для гелей:пластмассовый тюбик прозрачного цвета цилиндрической формы с откручивающей крышечкой.

Информация для потребителя:

Гель LUXVISAGE

Состав указан на упаковке и первое , что мне бросается в глаза это наличие Пантенола и Касторового масла.

Щеточка из синтетического ворса среднего размера. Не наделена какими-то особыми свойствами, ей просто удобно наносить гель.

Горлышко для меня узкое, средства на щеточку наносится мало. Как по мне, так лучше убрать излишки, чем полчаса наносить гель.

Но объективно, это плюс, так горлышко дольше останется в чистеньком состоянии и средства на щеточке столько сколько нужным посчитал производитель.

Густая нейлоновая щеточка набирает оптимальное количество геля, равномерно распределяет его по всей длине волосков, тщательно прочесывает брови и придает им желаемую форму.

На упаковке указано, что гель имеет новую формулу, но поскольку я не знакома и со старой этот факт никак не могу оценить.

Фиксация на весь день. Максимальное пребывание с гелем 14 часов: то что я нанесла,то и смыла, белого налета не образовалось.

Производитель гарантирует 12 часов и это легко доказано мной.

Запах совсем незначительный, если не принюхиваться то он неощутим.

Текстура. Средство гелеобразное, имеет прозрачный оттенок. После первого же применения цвет изменится, это и логично, ведь гель бесцветный и постоянно взаимодействует с другими косметическими средствами. В моем случае, все гели прозрачные гели мутнеют, приобретая жёлтоватый оттенок от тоналки, но на качестве это никак не сказывается.

Мои брови: широкие, густые, жёсткие и непослушные.

Гель LUXVISAGE

Применение. Наношу средство, расчесывая волоски, тем самым обволакивая их в гелевой текстуре. На данном этапе они выглядят растрепанно: если гель застынет сразу, то изменить форму будет уже проблематично.

Быстро высыхает, сохраняя естественный вид бровей: не оставляет белый налет, не склеивает, не создает эффекта "мокрых"волосков.

Гель LUXVISAGE
Спустя 2-3 минуты волоски затвердевают, их удобно зачесывать по росту/наверх.

Гель LUXVISAGE

После укладки гелем брови затвердевают и смыть их становится возможным только водой.

Мой образ с Гелем-фиксатором для бровей LUXVISAGE .

Все в этом геле прекрасно и я долго думала чего мне не хватает. И сравнив фото поняла, гель Стеллари дает эффект "мокрых бровей", они более яркие и насыщенные и скорее всего он та и останется моим фаворитом среди укладочных средств.

Но это опять же мое субъективное впечатление, кому-то понравится и такой вариант без этого эффекта.

Также рекомендую ознакомится с эффектом от мыла для бровей

Резюме.

Белорусский гель-фиксатор для бровей LUXVISAGE выполняет заявленные качества на 5 звездочек.

-Брови хорошо поддаются укладке и фиксация более 12 часов жестких густых бровей.

-Ухаживающие свойства в составе (Пантенол, Касторовое масло)

Гель LUXVISAGE
Гель я рекомендую у кого такой же тип бровей как у меня.

Olga_Chiрекомендует
23.11.2021
Цена привлекательная, тем более если гель-фиксатор качественный и воздействия на 12 часов хватает.
23.11.2021
фиксация больше 12 часов даже)
24.11.2021
Классный гель, попробовать его точно стоит, к тому же мой гель для бровей не так хорошо и долго фиксирует