Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 13:49

Привет всем!

Без геля для бровей не обходится ни один мой макияж. Повседневный мэйк - это тушь, карандаш для век и тени + гель для бровей. С этого начинается каждое мое утро.

Долгое время, около лет 8 я покупала всегда один и тот же гель для бровей от Art Visage, но потом мне показалось, что качество стало хуже. Раньше фиксация была лучше, стойкость выше. Сейчас что-то не то. И я решила попробовать другой бюджетный вариант от белорусского бренда LUXVISAGE. Результат оказался выше моих ожиданий.

Гель-фиксатор для бровей LUXVISAGE Brow fixing

Цена: около 150 рублей (я брала за 131 рубль)

Объём: 5,5 г.

Место покупки: ИМ Wildberries

Гель продается без какой-либо дополнительной коробки. Сверху изначально был запакован в слюду с линией перфорации для удобного вскрытия.

Небольшой тюбик довольно простого, но симпатичного оформления.

На крышке указана общая информация о данном средстве.

Сквозь прозрачные стенки видно содержимое.

Здесь меня очень порадовал ограничитель. Он очень хорошо убирает излишки средства, правильно дозируя его и оставляя нужное количество. Благодаря этому горлышко всегда остается чистым.

Кисточка сначала показалась мне неудобной, потому что она была меньше привычной мне от Art Visage. Но спустя пару дней я уже к ней приноровилась и она стала нравиться мне даже больше.

Она небольшая, ворсинки упругие и отлично прочесываю брови, хорошо распределяя гель по волоскам.

Гель абсолютно бесцветный и не имеет никакой отдушки.

Конечно, многое зависит от состояния бровей. У меня волоски очень жесткие и длинные, поэтому не каждый гель мне подходил и надежно фиксировал брови в нужном положении.

Изначально "голые" брови выглядят так.

Сразу после нанесения теней для бровей я закрепляю всё это гелем. Видела обзоры блогеров, который говорят, что сначала надо фиксировать, а затем только подкрашивать. Но так мне не нравится совсем. Поэтому я сначала подкрашиваю, потом закрепляю гелем.

Сразу после нанесения немного видно, что есть гель на волосках.

Все эти ещё влажные части подсыхают буквально за несколько минут.

Я не могу полностью зачесать волоски так, как мне бы хотелось, потому что они растут в определенном направлении и сам волосок плотный и твердый. Но я максимально стараюсь придать желаемую форму. По итогу брови выглядят так:

В закрепленном положении волоски остаются до вечера и это меня очень радует!

Каждый волосок зафиксирован в нужном положении, но на ощупь они не деревянные, как это бывает. Волоски кажутся мягкими при прикосновении.

Спустя долгий день бровки в том же состоянии, конечно, если не тереть их руками и вообще не трогать.

Расход геля просто крошечный. Поэтому такого небольшого флакончика хватает надолго. Я пользуюсь им ежедневно в течение месяца и он практически не тронутый. Даже мутного цвета не появилось, хотя я наношу его поверх теней.

Для меня это оказалось очень хорошим вариантом по приемлемой цене. Отличная фиксация и не склеенные волоски.

Поэтому смело могу рекомендовать данный гель к покупке!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Держит форму бровей весь день
  • На бровях незаметен, нет чувства липкости
  • Удобная щеточка
  • Экономичность
Lena_Shapochkaрекомендует
28.11.2021
Очень хорошо держит волоски! Брови выглядят естественно!