Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 12:54

несколько раз

На этот блеск была большая скидка на сайте Wildberries и оставался только этот оттенок - 13, который мне как раз очень понравился.

Производитель- Турция.

Объём- 3.5 г. Это может показаться мало, для обычного блеска, но не для этого. Кстати, на сайте эта матовая жидкая помада представлена как матовый блеск, но как ни назови, свойства продукта отменены.

Упаковка качественная и герметичная, золотистый футляр, упакованный в слюду, а внутри, сам тюбик, по виду обычный, прозрачный, виден оттенок.

Аромат у помады характерный для подобных средств, косметический с примесью химического.

Аппликатор удобный, но, я наношу эту помаду не им, а кистью или пальцем, объясню, почему.

На губах средство засыхает и чем тоньше покрытие, тем быстрее получается матовый эффект и тем комфортнее губам. Аппликатор наносит помаду густо, толстым слоем из-за чего может ощущаться липкость и плотная плёнка на губах. Кроме того тон 013- светло-розовый при плотном нанесении смотрится как- то бледно, кукольно из-за высокой пигментации.

А при нанесении пальцем создаётся натуральный эффект, губы приобретают нежную розовинку.

Перед нанесением рекомендую подготовить губы, а именно, скраб, маска или любой уход и, затем, удалить все остатки сухой салфеткой, т.е. поверхность губ должна быть близка к идеалу, в противном случае, если есть шелушение, губы обветрены и имеются неровности, то лучше отказаться от стойкой помады ибо выглядеть всё это будет ужасно.

Засыхает помада быстро за 5 секунд, я наношу очень тонкой вуалью, выдерживает и обед и кофе, сохраняет цвет много часов.

Чем смывать помаду.

Удаляю обычно гелем, во время умывания( нужно тереть) или ещё очень хорошо стирает его жидкость для снятия макияжа с глаз, вот эта.

После снятия обязательно увлажняю губы бальзамом, кто бы что не говорил, но стойкие помады сушат, иначе не было бы стойкости.

Рекомендую к покупке, цена, кстати у topface доступная, по сравнению с аналогами и цветовая гамма широкая.

Достоинства
  • Адекватная цена,хорошёе качество
  • Красивая упаковка
  • Оттенок
  • Стойкость
  • Цвет
  • Экономичность
Недостатки
  • Немного сушит губы
expertruрекомендует
05.12.2020
мне стойкие не нравятся, в основном, все они сильно сушат губы