Опубликовано 29 Май, 2019 - 17:51

Девчонки привет! Решила написать отзыв о своей самой лучшей помаде в жизни TOPFACE. Взяла по совету блогера , и не пожалела ! Оттенок 11. Сейчас расскажу подробно что и как:

ЦЕНА:

Цена просто БОМБИЧЕСКАЯ ! Вы представляете 75 грн (185 рублей) за это чудо! Цена=качество 100%.

СТОЙКОСТЬ:

Хорошая стойкость, стереть очень сложно! Возможно как и любая бюджетная помада может стереться при употреблении пищи, а так всегда на губах.

ДИЗАЙН:

Для меня важен всегда дизайн, что бы продукт был в красивой обёрточке. В этой помаде хороший, дорогой дизайн.

КИСТЬ:

Кисть удобная, мягенькая, берет нужное количество помады. Достаточно чуть чуть продукта, что бы накрасить губы.

ЦВЕТ:

Для меня этот цвет просто находка! Можно красить как вечером, так и днём. Я никогда раньше не встречала такой нюд. Ведь сейчас Инстаграмм кишит коричневыми нюдовыми помадами, которые мне так не идут( НО не в этом случае! Красивый нюдовый цвет с розовинкой, дадут вам эффект ВАУ!

ЗАПАХ:

Запах приятный, не слышно совсем при носке.

СПАСИБО что прочитали мой отзыв, надеюсь вам понравилось! Оставляйте свои комментарии, если отзыв был вам полезен) не стесняйтесь спрашивать! На все вопросы отвечу!)

Достоинства
  • Запах
  • Красивая упаковка
  • Оттенок
  • Стойкость
  • Удобная кисть
  • Цвет
  • Экономичность
Недостатки
  • Немного сушит губы
Alina Korolevskayaрекомендует