Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 12:20

Очень давно, дай бог с года так 2005 я знаю БиоБьюти по их самой нашумевшей маски для лица, которая делает прям бэби фейс с эффектом плампинг, которая у меня была- и я была в восторге.

Конечно же, так же, я приобретала и ранее сухие порошки для очищения, и мы пользовались семьей все вместе.

ПС: я не использую скрабы, скатки , все что имеет грубый контакт на кожу лица, предпочтительно я выбираю тоники -пилинги, очищающие кремовые маски ( не глина), либо вот как вариант в этом, сухие порошки.

В чем преимущества сухих продуктов, в том что они долгоиграющие в хранение, как ни как - экономнее в расходе, и практичнее в транспортировке.

В комплекте идет мерная ложечка, с который вы можете набирать порошок, ей же дозировать воду и разводить, замешивать продукт .

В применение все легко и просто ( развели смесь- нанесли ее пальчиками, кистью, лопаточкой на лицо ( ГЛАВНОЕ НЕ РАСТИРАТЬ) - ожидаете время по инструкции и смываете. Первое что вы подумаете, какой чистая , дышащая кожа , она прям реально дышит ( это мои ощущения) , при этом нету стянутости, матовая, отполированная , гладкая кожа ) эти ощущения прям кайфовые.

Порошок в описание прочла - универсален, что для лица, тела и даже для кожи головы. А почему бы и нет, но маловат формат для тела , для кожи головы можно попробовать, но я не сторонник пилинговать кожу головы, трихологи поговаривают, что это чистый хайп для здоровых волос)

В общем и целом, с этим продуктом у меня только положительные эмоции, нет ни каких проблем в использование , нет агрессивного воздействия, натуральный состав , и конечно же результат - для меня он есть.

Достоинства
  • Без запаха
  • Деликатно отшелушивает
  • Кожа нежная и чистая
  • Натуральный состав
  • Удобно и просто в использовании
Недостатки
  • Для себя не выявила
Varvara Dрекомендует