Опубликовано 10 Август, 2016 - 10:33

Обычно я наращивала классическим способом. Но в этот раз решилась на 2 D наращивание.

Свои ресницы пушистые, средней длины, а поэтому сама процедура наращивания заняла около 4-х часов. И бедная моя мастер... она замучилась. Да и я уже не хило елозила на кушетки от того, что спинка затекла.... Как говорится, красота требует жертв и тадам.... в зеркале кукла)

По уверению мастера ресницы держаться будут долго, так как у нее какой-то усовершенствованный клей. Ну я послушала и особенно не поверила. Несколько раз наращивала у другого мастера классику и держались они 2-3 недели.

Время шло, реснички через неделю немного подросли) я расчесывала бережно их каждое утро щеточкой. Эффект потрясающий конечно, и красится не надо, и спать удобно было и всегда красивая.

Через недели 3 реснички начали понемногу(!) выпадать, чему я была несказанно рада.

Итого я носила свою красоту 5 недель !!! Целых 5! Вау!

Потом сходила к мастеру, она мне их сняла аккуратненько. Новые я сразу не стала делать. Дала месяц передышки.Потом конечно же делала ещё. Пока не надоедает быть красоткой, хоть и искусственной.

Всё таки, как хорошо, что кто-то очень сообразительный придумал это наращивание!

Достоинства
  • Всегда эффектный вид
  • Выразительный взгляд
  • Не нужна тушь
  • Шикарные, пышные реснички
Недостатки
  • Наращивают очень долго
Anny-ladyрекомендует