Опубликовано 13 Январь, 2017 - 10:33

Итак, праздники прошли и нужно было срочно что то делать...))) Начитавшись отзывов решила попробовать эту диету. Утром взвесилась

Готовила я так:

стакан гречки заливала кипятком на 1-2 минуты, потом воду сливала и заливала кефиром, под крышку и в холодильник до утра...

Скажу сразу - гречку я не люблю и ни в каком виде, так что есть ее было - каторгой) Сьела я отсилы 5 ложек, запила чашкой расстворимого кофе без сахара, это и был завтрак

На обед у меня был один банан и Активия со злаками, потом была тренировка в тренажерном зале 30 минут которой заняли кардио

На ужин опять гречка ложек 5 и пол литра кефира (кефир делила весь вечер, что б хоть как то перебивать аппетит) Так же в течении дня пила воду, выпила около 2,5литров

Спать легла голодная и расстроеная, живот урчал и подташнивало...

ВТОРОЙ ДЕНЬ, проходил как и первый, единственное что я добавила от себя - это одно яйцо сваренное вкрутую на завтрак. И во второй день тренировок каких-либо не было.

Утром третьего дня взвешалась:

Результат удивил и порадовал Smile Но в целом - диета тяжелая, голодная, самочувствие было не очень, присутствовала слабость, упадок сил и отсутствие настроение, НО результат есть!

Я продолжать не буду ее т.к. с оставшимися лишними 3 кг попробую бороться более щадящими способами! Но однозначно порекомендую эту диету тем, кому нужен толчок в сдвиге веса с мертвой точки

Достоинства
  • В комплексе с тренировками эффективна
  • Не затратная и простая
  • Простое, удобное и эффективная диета
Недостатки
  • Голодная диета
  • Могут быть головокружения и слабость
bysya_smileрекомендует