Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 19:32

250 (скидка, без скидки 450) рублей

лето, хочется разнообразия и яркости, зашла в магазин и вижу скидку на этот бальзам. ну грех не взять же?

к сожалению, красилась я сама и фоток процесса нет.

мои волосы:

мягкие, по качеству хорошие (после того как сожгла их и состригла Smile ), часть осветленных и часть своего цвета (решила не осветлять, зря блондинкой что ли родилась? а нужно было...)

моя база
упаковка:

комплектация: помимо тубы, в коробочке ещё лежат перчатки и инструкция. туба очень толстая, все содержимое выдавить невозможно.

объем: 80 мл. (ОООООЧЕНЬ МАЛО)

состав

процесс:

выдавила все в мисочку, нанесла сначала на корни, а потом на длину. выждала 20 минут (в инструкции написано именно так, да еще и у меня очень чесался лоб) и смыла. еле как хватило на мою стрижку.

результат:

прошу прощения за смазанные фото Smile

дневной свет, перед окном

дневной свет, в комнате

корни с родным цветом

затылок

затылок, корни

итоги:

в принципе, результатом я довольна. жаль, что берет лишь осветленные волосы. дополню отзыв через ~месяц

дополнение:

я не думала, что цвет смоется ТАК быстро. мыла волосы 4 раза простым шампунем от тимотей.

затылок, дневной свет

перед окном, дневной свет

перед окном, дневной свет

Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Доступный
  • Красивый цвет
  • Не портит волосы
Недостатки
  • -не экономичная
  • Долго вымывается до прозрачной воды
  • Дорого
  • Пачкает все вокруг
  • Цвет быстро вымывается
Shen_blрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
10.11.2023
Добрый день! Мы рады, что Вы пользуетесь нашим продуктом. Для сохранения яркости цвета надолго рекомендуем попробовать также эликсир для волос Elseve Эксперт Цвета. Рекомендуем наносить средство перед укладкой на влажные волосы, а также в течение дня по необходимости. Отличного дня и прекрасного настроения.